Марина

Складка времени. Уже научно научились их раскрывать? Там же и ангелы и демоны и море интересностей.. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Пока только теоретически, но уже появились путешественники во времени, но только в интернете... Хотя есть снимки из прошлого иначе как наличием путешествием во времени не объяснить... Но более интересны порты в другие пространства...

Марина

Информацию хотят прятать в эти складки, по моему это и так есть.. у нас снова выпал снег)) 4 мая. зимний месяц спрятали.

Виталий Иванович Вербицкий

У нас только 11-го мая снег обещают... Но это объясняется человеческой завистью, и на Аляске метеорадар стоит, и китайцы стремятся управлять погодой, ибо им грозит затопление...

Марина

Это ещё не факт, может США затопят.. это будет логичнее))

Виталий Иванович Вербицкий

Вот потому они и бесятся от бессилия...

Марина

они телепортируются в Азию..

Виталий Иванович Вербицкий

А что им там делать, там жарко и азиатов хватает... А азиатам Россия поможет... Вот они зарятся на Сибирь!!!

Succuba Redhead

И нечто, в сиреневых штанах, помимо всего прочего, пожет подкрасться. Незаметно, как это с ним и случается.

Марина

🌷

Бондаренко Андрей

А,дед Мороз есть?

Марина

Да!! Николай Угодник Санта Клаусом стал Будущий Санта (и русский Дед Мороз) жил сначала не в холодной Лапландии

Бондаренко Андрей

Неужели мы будем молиться деду Морозу?Чудо свершилось

Марина

и так. 🖼

Марина

😊

Дмитрий

Кто аффтор?

Марина

🖼

Дмитрий

А жанр?

Марина

физика

Дмитрий

Та ну

Olga Ohorodnyk

ого

Марина

ага