Галина Галчонок

Откровения от Иоанна... , тьфу ..., пардон от пуйла

Ответы
Ни
Николай

Что за марам? Мозги себе почините Галина, а то отваливатся начинают.

Ни
Николай

Говно, это ваша недосрана хохлов, а гимн России должен знать каждый гражданин российской федерации.

Галина Галчонок

вот и подвывайте кацапопсы гнойные свое говно тузики дешевые

Ни
Николай

Скоро гимн России будет звучать по всему, а укропию все забудут, как и вас. Слава России!!!

Ва
Валечка

И захлебнётесь вы. хохлы недалёкие, своей ненавистью.,.и это будет совсем скоро..

Ни
Николай

Это точно,

Ма
Мах

Обыскался тебя скинь ссылку в телеграмм

Галина Галчонок

Привет , я завтра после 18 ти, маякну в телегу, созвонимся , тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить🙂

Ма
Мах

Буду ждать.😘😘😘😘

Геннадий Попов

как всегда несёшь полную бредятину

Hi
Hiреr

Как в Готике 3)) класс!

Карлсон З

Иди жуй слпли

Alla Lala

😆😆😆

НЕ
Николай Евдокимов

ну-ну

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣