Елена

Какая простая закономерность, чем выше статус тем очевиднее пробелы в воспитании и образовании. Раньше пионЭры на комсомольцев ровнялись, а теперь где "глазу упасть"?

Ответы
Виталий Рогов

Высокий статус человека обычно связан с очень разными людьми, которые могут иметь возможность наблюдать вас с очень разных сторон и сверять наблюдения со своими представлениями о достоинствах.

Вито Симони

Сейчас- если родители богатые, то и ты богатый, и твои дети. Если бедные- ты бедный и твои дети. Не образование, просто презрение. Как барин и холопы.

Селия Вымри

Ты прямо цитируешь национального лидера. Действительно, система образования делает из нормальных людей дебилов

Елена

эх...

World See

Госдума,чиновники...вон они какие примеры показывают знай учись,у Набибулиной можно поучиться...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сейчас лучше на пенсионеров ровняться - у них старая закалка осталась. И приличное воспитание.

Мири

Блогеры, блин))) Ничего хорошего пока не изобрели)) А к старому вернуться почти невозможно)

Елена

🤦‍♀️😂👍

Мири

🥺

Елена

ну а что рыдать то

Мири

Да это я так))) Огорчаюсь)))

Елена

🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как говаривал тов. Райкин,пить,курить и говорить,начал одновременно)))Остальное не важно))

Елена

🤦

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот такие у нас олигархи)))

Sergej Sklyarov

И не тех нет, ни других ! Воспитание в лучшем случае улицей, а в худшем - интернетом !

Ан
Андрей

Теперь Моргенштерны на Шнуров.... хотя, авторитетов у ни не должно быть...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так всегда есть выбор, на кого равняться. И надо ли равняться вообще!

Викентий Ви

На сиськах и письках, на большее молодёжь уже наверное не способна.

Андрей Хрисанфов

Мдяяяяяя... Павлик Морозов любому комсомольцу фору даст....

ℛℳ

Я был пионером и не помню чтоб на комсомольцев равнялся.

Андрій Петров

Есть Маск, Гейтс, Безос, Трамп... И еще уйма людей

Не
Нелюдим

У всех одна задача была, строить коммунизм...

Улугбек

О каком статусе речь идёт??? И статус-ли он???

Елена

социальном

Ллири Хесс

Не роняйте, он вам ещё пригодится.

Елена

угу

Niemand Против Войны

Мадам, не в тех кругах вращаетесь.

Th
Theodore

Пионэры и комсомольцы - это секта

Ле
Лета

Он замылен, падать не надо

Елена

счипит?

Ле
Лета

Пусь счипит