Luckyman 🔮

Вам нравиться DrumNbass или Breaks? Это музыкальный стиль.

Ответы
Андрей

Как-то назвать музыкой это сложно, скорее всего все это звучит как ритмический звуковой генератор. Мелодией как таковой там не пахнет рядом даже.

Luckyman 🔮

Согласен) этот вы еще Dark side не слушали! 😂

Андрей

Ой не надо. Сейчас я вообще скатился до чилаута и эмбеит плюс deep haus, deep disco. С Ютуба на компе в машину надергаю, приятно одному слушать))))

Luckyman 🔮

Я шучу) чалаут тоже нравиться 👍

Иван Ивановченко

Начнём с того, что это два стиля)) люблю оба, но драм больше

Luckyman 🔮

Красавчик! 🔥😉

Ник Ци

ты за этот брейк говорил?

Luckyman 🔮

Ахахах помню это😆⚡

Котик - Наркотик )))

Пси транс , Гоа , Брэкбит

Luckyman 🔮

Помню 2015 знакомые слушали пситранс он мне не зашёл.😂 А вот брейкбит зашло. А гоа там чувак какой играл его забыл)

Котик - Наркотик )))

пситранс пробивает и давит - чем и хорош 🤘

Юленька Бенеш

Dram

Luckyman 🔮

О-о-о-о-о 🔥👍