Евгений Бригг-Снежин

...Самые сильные и оригинальные творческие люди - которым по силам управлять ситуацией... И они несут ответственность за решения , понимая- что жизнь не всегда проста и справедлива ..!?)

Ответы
Даяра Солан

вот вот . Устают от ответственности

Евгений Бригг-Снежин

Да..... самая главное - м о я ответственность - за ТУ, которую Я полюбил- так сильно и искренне !?)

Суссанна

Абсолютно с вами согласна.

Суссанна

О, это для российского менталитета слишком сложно....

Евгений Бригг-Снежин

....Когда ж гнилые политиканы перестанут натравливать народы?⁠⁠ Вот уже тысячи лет, племена и народы воюет друг с другом и цели у гнид всегда разные. - Земли, деньги - ресурсы, религия, расовая принадлежность, дутая безопасность, = и все лишь поводы для войн..!? Порой кажется, - мир бездумен и зол - что войны не закончатся,- и в 21 веке?

Суссанна

И в 22 тоже, если ещё будет земля...

Евгений Бригг-Снежин

........Человечество тупое .... еще не изобрело такую политическую и экономическую систему мироустройства, при котором все будут свободны, миролюбивы, счастливы и дружить всей планетой. Наверное, никогда и не изобретем, ибо сколько людей столько и мнений, всегда будут кто-то за, а кто-то против. Всегда будут богатые и нищие. Всегда будут высокие и низкие

Суссанна

И никто,ничего,никому не докажет....