Андрей Смирноff

Какими морально-этическими качествами отличаются друг от друга мужчина и женщина?

Иван Пашков

Мораль и этика у них общая

НЕ
Наталия Евсеева

А что, морально-этические качества уже имеют гендерные признаки? Вы уже получили патент на свое "открытие" ? 🙂

Та
Татьянка

Нормальные девушки отличались/отличаются (?) большей скромностью нежели мужчины

Маруся Схиртладзе

Дамы врут инстинктивно и свято верят в то, что сами и придумывают.
Мужики врут вполне осознанно.

Дианова Ольга

Мужчинки стали ХУЖЕ женщин.

Федор Пинков

морально этические признаки исходят из воспитания каждого человека, а не от полового признака!