Kg
Kgb

По какой причине получается часто входить в отношения-треугольники неосознанно?

–1
Ответы
Таяна

Смотря какая роль у входящего в треугольники... чаще всего это неосознанные дети, жертвы или спасатели.

Kg
Kgb

Вот с вами согласна

Ир
Ирина

недавно прочла, что в треугольнике побеждает тот, кто первым из него выходит, в этом что-то есть

Kg
Kgb

выхожу первая. Ого мне не надо) паровозики 😂

Ир
Ирина

В здоровых отношениях двоих, не бывает третьего, всегда есть причина, которая ведет к разрушению, пусть сами разбираются. А Вам, искренне, встретить своего человека!

Kg
Kgb

Благодарю 🙏🏻 Зачем меня втягивают, фиг поймешь. Убила бы 🤢😖🤦🏽‍♀️

Ир
Ирина

Опыт - это тоже хорошо. Действие лучше бездействия. Поиск предполагает разные варианты, надо относится проще ко всему и уметь себя прощать и принимать.

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹🌹🌹

Василиса Евгеневна

так бывает когда не хватает тепла рядом. это ж не со всеми так может получиться

Kg
Kgb

🌹🌷🌹🌷🌹

Kg
Kgb

😍🙏🏻🎂🍧🧃🍻

Игорь Шумейко

низкий уровень нравственности приводит к треугольникам.

Kg
Kgb

Со стороны кобелин-мужей видимо. А я им хуже жён мораль читаю и советую женушкам цветы дарить не только на 8 марта (было предложение с намеком, после чего чел задумался, что не все женщины готовы ахаться с женатиками 😂😂)) Повезло их жёнам, а так гадюк полно

Игорь Шумейко

Ну Вы молодец тогда. Внебрачный секс-это одна из гадостей для уничтожения людей внедрённая злом.

Kg
Kgb

Всем женатым и замужним нужен штамп на лоб

Игорь Шумейко

Безнравственных людей и клеймо на всё тело не остановит. Вы хотели бы самосовершенствоваться?

*** Лали***

Такого не бывает, что бы не осозннано

Kg
Kgb

Бывает, когда не знаешь статус или когда врут, как срут

Павел

По причине не крепкости отношений

Павел

Тю, тут и можно, но оно не каждый день бывает и иногда очень быстро тухнет

Kg
Kgb

Класс

Павел

Песцы приходят, зайчики, куропатки, эти конечно мелкие сволочи, до последнего сидят в снегу потом ты проезжаешь мимо и они уже из под гусениц выскакивают.

Kg
Kgb

😅

Павел

Да фиг его знает что впотьмах у тебя от снегохода отлетело.😁 А вообще очень прикольно

Наталья Прекрасная 👸

А так как то наверное не знаю

Михаил Румянцев

Не входил и не собираюсь.

Kg
Kgb

Ну и правильно

Михаил Румянцев

Сам знаю.

Александр Захаров

Ревность, обидчивость.

Kg
Kgb

🤔

Kg
Kgb

Как это связано?

Александр Захаров

Чем вы более обидчивы, тем больше вероятность треугольника.

Kg
Kgb

В этом что-то есть

Златка Золотая

Неосознанно?))) Агга)

Kg
Kgb

Это психолог может ответить. А так я против измен и вертихвосток. Просто часто моими принципами менч и наказывают. Никогда не говори никогда

Златка Золотая

Психолога здесь не надо. Единственное что нужно, это честным быть по отношению к себе.

Kg
Kgb

Здесь есть причина. Я знаю днвушек, которые специально лезут в тройнички. А я собственница и мне чужого не надо и свое я не отдам. Даже если я буду любить, уйду молча из двойного обмана. А общество ж только мужчин поддерживает. Вот он бедненький, она его захомутала, змея, а он такой белый зайка. Бывало, что парни подруг мне глазки строили. Она стала своего хмыря защищать, а я типа сама провоцирую. 🤦🏽‍♀️ Дуры-бабы. 🤣🤣 вот они и лохуют и жен и любовниц. А сами чистыми из воды вылезают.

Златка Золотая

Специально лезут.... Ваши девушки... Чёт с вопросом не вяжется. Удачи.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️И вам удачи

Александр Грызлов

Видать нравится

Kg
Kgb

Нет

Александр Грызлов

Ну тогда не знаю

Кицунэ

Лучше выходить

Kg
Kgb

🤣🤣 точно)

Кицунэ

И прекрасно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Опыта не было. Замужняя женщина, табу.

Kg
Kgb

👍🏼👍🏼👍🏼

Игорь Калиниченко( Русский)

Их, и так навалом, а от гросс бухгалтерши, можно и отмазаться. Но, какая женщина. Знаете , есть Красота, домашняя . есть Уличная, не бандитская , но такая. А, есть Дикая.. Вот как пантера. Не красивая пока не начнет двигаться. Был соблазн. Даже, более я как кролик перед удавом был Справился. Проституцию можно ругать, но она с древних времен, живет и будет жить.

Я Счастливая

Влюбляемся

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️ Любовь зла

Я Счастливая

Да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Карма)

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️🙊