Cергей Соколов

В каком возрасте человек получает самые большие психологические травмы?

Ответы
Лю
Любовь

в любом- когда хоронит родителей и, НЕ ДАЙ БОГ детей своих . Мой папа умер когда мне не было года, мама умерла когда институт окончила, мои старших пять братьев и сестер, молодая племянница и её сын (которого мы воспитывали с мужем) и так по всей моей линии жизни, мне 74

Василий Сычёв

Сами психологи сходятся во мнении, что травмы полученные в подростковом, юношеском периоде, оставляют след на всю жизнь..

Марина

Наверное в молодости,когда душа и помыслы еще чисты и сталкиваешься с чем то совершенно другим...

Ли
Лилия

Сейчас меня обидеть кажется невозможно,а в детстве обижалась

Warlock

...В детстве.. Происходит осознание..

Warlock

... И ещё .. Это так ..Для развития.. Энергетика.. Находясь ещё в пузике до выпада из лона.. Много чего младенец наматывает. Включая слова и прочее..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В любом от возраста это не зависит.

Марго Беккер

зависит от чела а ни от возраста

Вера Гудкова

Вначале творческого пути.

Неголубой Огонёк

в любом когда захочет

Ирина Отставнова Кочнева

В разных возрастах

Alla Lala

с 12 до 16 и с 30 до 40..

Сергей

В дошкольном?

Наталья Демешина

В детстве...!

Эльвира

В детском?

Людмила Канивец

В детстве.

Татьяна Черненкова

В детстве.

Шепот

В детстве

Елена Кэт

С детства

🇷🇺Anna😊

в школе.

до 20 лет