Человек Рентген

Отправили своих детей и родню жить в страны НАТО, на наворованные на родине миллионы и миллиарды и счастливы в патриотическом угаре облизывая зад хозяину, который им это разрешил. Кто первый угадает, про кого я написал?

–1
Ответы
Stormbringer

Про Байдена конечно. Это он сука со своими сучатами страну и народ трахнул, Россию матушку говном поливают, а сами гадёныши туда детей заховали с баблом наворовонным вместе))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не первый но я угадал.... мы УЖЕ этим деткам хвосты паприжучили.... они в обиде мол мы нипридилах.. а нам похнах!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что по таким запесям диагноз ставят даж без психоневрологичпских экспертиз!

Человек Рентген

Что вам не понравилось что не правда. Я хочу докопаться до правды.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проблема в том что потриатизм народа ну некак не связан с ублюдками из власти и их детьми.. Россия это дом для тех людей кто в ней живёт и они этот дом защищают вот с чем связан патриотизм

Человек Рентген

Это не тема для того, чтобы с хз с кем обсуждать. Это тема для россиян. Я вот что не понимал, то у Молдова спросил. Этот вопрос не для вас. Не лезь туда, куда не просят. Не будь говном и не лезь в проблемы россиян. Ты же нихрена не понимаешь в наших проблемах.

Lora

Про очень многих! Практически все детишки депутатов живут именно там!

Lora

Против какого НАТО и запада они борятся? 😂

Человек Рентген

Вот и Чубайс там

Lora

Он уже давно туда сленял!))

Аэ
Аэроплан

надоели эти все разоблачения обличения ,как мёртвому припарка

Человек Рентген

Красаучегг

Амид

Всех домой нечево по всему вражескому миру разьезжать

Ирина Славянка

Про богатеев и тех, кто в Думе сидят.

Ирина Отставнова Кочнева

Это будет продолжаться недолго

Alex Dark 🇷🇺

пусть жизнь покажется кирпичем

Ирина

Вас кто то принимает в серьез ?

Улыбка

На свой вопрос ты сам ответ знаешь. Не понимаю зачем такие вопросы все 12 лет пока существует спрашка задавать? Если я угадаю какой мне приз будет?

Человек Рентген

Корень огородного хрена

Улыбка

Тогда не буду угадывать 🤣

Человек Рентген

Вы не угадали, сколько лет спрашке

Улыбка

Я знаю.

Raf Kanyukaev

про своих провокаторов как ты

Валерий Ратников 🇨🇳

Про путинских прихлебателей.

Владимир

вот что тебя ждёт 🖼

Человек Рентген

Вы похожи на гомосека. Не приставайте ко мне. Я натурал.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Про себя и жида зеленского

Александр Рузметов

Все чиновники всех мастей.

Владимир Жиров

Власть и эстрадная элита.

Человек Рентген

Я про детей чиновников

Владимир Жиров

Так власть и есть чиновники.

Человек Рентген

Партия Единая Россия

Владимир Жиров

Они, они.

Лариса

Депутаты Госдумы россии

Александр Шебалин .

Про вышестоящие власти.

Человек Рентген

Партия жуликов и воров, верные пукинцы

Владимир Игнашов

чиновники разумеется...

Александр Грызлов

Про уехавших актёров

Человек Рентген

Актёры у кого наворовали? мозги включи