Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вечный хит, да?!

Ответы
Юрий Кривич

Да. Вот только чья версия была первой, никто уже и не вспомнит. Но именно эта версия, версия the Animals 1966-го года вывела его в разряд международных хитов всех времен и народов.

Al
Alexc

слегка оксюморон : хит это модная хрень, а вечное - это классика. в данном случае (имхо) - классика

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

классика уже давно достала- одно и то же.

Al
Alexc

классика - это то что вошло в историю, и на что никак не повлияет мода и прочее. это не только Моцарт , но и Led Zeppelin, и даже "Кино"

Helena Veselova

Вечный! Мне больше исполнение Geordie нравится. Но слушаю с удовольствием все исполнения

Павел

Вона как... Только щас заметил, что "Блеснет слезой" группы Калинов мост - плагиат

Ви
Виктор

Кому как. "Другие времена, другие птицы, другие птицы, другие песни."

Зарипов Рамиль

Мне больше нравился вариант южно африканской группы hot rs.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это ваше личное дело.

Nikas Juozaitis

Безусловно. Причем, даже неизвестен автор этой песни.

Русакова Наталья

О чем она?

Nikas Juozaitis

О том, что в Новом Орлеане есть некий дом под названием "Дом восходящего солнца". Этот дом - погибель для молодых девушек, и "О, Господи, я одна из них..." . Далее: "Я была молода и глупа, ушла от матери и пьяницы отца и пустилась, куда глаза глядят. Сестренка, никогда не поступай так, как я, и остерегайся "Дома восходящего солнца". Неясно, что это за дом. Есть много мнений, то ли это приют для бродяг, то ли притон, то ли тюрьма. "The Animals" исполняли эту песню как бы от лица молодого парня, что особо смысл не меняет.

Валентина Валентина

Так странно, эту песню Энималс исполнили в конце 60х...

Сергей Глущенко

Согласен... Просто я на более позднем вырос! DEEP PURPLE

Konstantine Samohin

..а он у них по большому счёту и единственный...

Максим Jw

Всё не вечно. Пел когда-то Валерий Леонтьев 🙂

Людмила Троян

Да. Это точно, что вечный. Спасибо

Ник Ци

Вот тут - неоспоримый хит 👍👍👍

Алла

Обожаю эту вещь. Играю её лет 30.

Rima Kravcenko

☺️ не плохо. не слышала раньше

Анни Странница

Как детство напомнило! 👍👍👍

Владимир Владимирович

да. как и hotel california и песни цоя

Владимир Лантратов

👍👍👍 но только 1963 или 64.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это то же самое, просто выпуск той песни в 83-м 🙂

Павел

На все года и поколения!

Владимир Перевозчиков

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Сейчас, к счастью, мы живем свободнее! Я магазин открыл, а в то время этого сделать невозможно было и работал бы за ограниченную зарплату, а это меня не устраивает- доход у меня не должен иметь потолка.