Надежда

Почему россии санкции, а Украине военная поддержка? С миром что-то не так или...?)

Ответы
Демонолог Миднайт

Или так 😏 Потому что Россия дипломатически самовыпилилась. Если ты хулиган, решивший избить в закутке туалета какого-то отличника, ты должен быть уверен, что: а) ты силён б) он слаб в) не будет свидетелей г) не будет жёстких последствий лично для тебя 😉 Ну, рашка напала у всех на глазах и ещё и обхватила люлей от ботаника, а теперь идёт с разбитой мордой назад через толпу, кричащую: "бууууу! 👎".

Надежда

Ничего прекраснее сегодня еще не читала))

Демонолог Миднайт

Спасибо 😎

Вадим....

Ещё бы. Теперь в Европе по просьбе Зеленского. Мужчины ,Украины,те кто в статусе беженцев получали деньги в помощь отевропы,и которые указали свой адрес проживания на территории той страны. Будут депортированы с законом подписавшим о мобилизации в Украине.

Вадим....

Ой Надежда. ) и опять конкуренции меньше)))))

Надежда

Если вы уберете "z" с ника, к вам и люди потянутся)

Вадим....

Я на это не ведусь. )) вы мне денег предложите)))

Надежда

Не мечтайте)

Вадим....

💐

Ла
Лабух

они просто вынуждают Россию переделать мир себе в убыток, а Россию возродить, потому и сказано: Любите врагов своих.. сколько ж дерьма смылось.. а Рубль станет валютой всего мира)

Надежда

О, весеннее обострение

Ал
Алекс

Мы пиндосам поперёк горла и Китай тоже . Гегемонии Америки кирдык , вот и стараются руками укров , Россию ослабить . А эти , заднеприводные стараются за их бабки .

Надежда

Россия в максимально глубокой заднице. Это как 20 600 дохлых кацапов - давно свет такого не видовал

Ал
Алекс

Это обычная пропаганда . Ты их видела убитыми ? А вот в азовстали , до 12 тыс . вместе с наёмниками , завтра не выйдут , там и останутся . Газ будут запускать , потом подожгут . Зажарят укропов .

Надежда

Лично видела. И это прекрасное зрелище. Завтра? Так каждый день, кстати, обещаете. Уже почти два месяца)) а тем временем.... Крейсер тю тю

Ал
Алекс

Так и ваши хвалёные морпехи сдаются и на коленях каются . А наёмники сосать у наших будут . И ты тоже .

Надежда

Влажные фантазии прибереги для сокамерников, петушок

Сергей Субботний

ну, слабому всегда надо помогать. это ж ещё с детского сада нам прививали. отсюда же, кстати и ложный постулат, что женщине надо помогать, потому что она слабая.

Надежда

А потом от слабого бежать надо. Это тоже с дет сада научили?

Виктор Дайвер

Это так, специально чтобы война на укаине продолжалась как можно дольше, а вот только Россия поставляет на украину гуманитарную помощью и продовольствие

Надежда

В виде живого мяса? Ну норм

Виктор Дайвер

Военная помощь, для длительного продолжения войны

Genadij Kozlovskij

Потому что Россия агрессор и захватчик, а Украина пострадавшая сторона и защищающая свою землю, своих людей и свою страну. С Россией что-то не так.

Ва
Василий

Россию все не любят и завидуют... Санкции можно было и раньше.
Но дирижёр - США - махнул палочкой и понеслись отмщать и за обиды, и за унижения

Ва
Василий

👍Слышь, а вот можно задать вопрос? Про то жде "мясо"

Надежда

Тебе - нельзя

Ва
Василий

Я так и думал.. Боитесь дискуссий... Эх, плохо вас натаскали..Вы не гончие, вы всего лишь гиены, питающиеся падалью...

Надежда

А падали нам кацапы принесли.... Не мало)

Демонолог Миднайт

Мясо это не только убитые, но и те, которые станут убитыми с большой долей вероятности. В российской армии таких полно, потому что план дурацкий, мотивации нет, подготовка и снабжение слабые

Я Алкоголик Анархист

Украина это территория для войны. Если вы это(военную поддержку) приняли, то это плохо. Это показывает НЕУМЕЛОСТЬ весли политику украины.

Надежда

Санкции по вкусу?

Я Алкоголик Анархист

Мне похрен. Я низший человек в россии. (пока санкции никак не очутились. просто бензин подешевел)

Ми
Михаил

Гитлера тоже все поддерживали, сначала. Америка много чего вам обещала, а в итоге просто хотят что бы славяне больше друг друга убили

Надежда

Это в твоей больной голове Гитлера все поддерживали?

Ми
Михаил

Это мировая история

Надежда

Опять скажешь, что из Википедии удалили

Улугбек

Америка никак не угомонится, Надя... Не сидится Дяде Сэму, всё ищет на свою ж... новых приключений...🤷‍♂️😱Доиграется...

Надежда

А пока рашка катится ко дну. И это самое лучшее зрелище

Улугбек

Не кажи, гоп, пока не перэскочив!!!

Надежда

Успокаивайте себя. И готовьтесь переобуться

Улугбек

Не спешите..!

Ми
Михаил

Мыж агрессоры. И Украине че санкции водить? Там не х нету. Она не конкурент западному миру в плане экономики

Надежда

Больше мыслей нет?)))

Ми
Михаил

А куда прямее то... Ждут пока Россия все силы на украине оставит. Да и двойные стандарты не кто не отменял

Надежда

))

Максим Jw

Санкции со стороны Великобритании и США были и в отношении СССР, в том числе и к у Украине и Казахстана.

Эля Хван

Потому что все порядочные люди Земли против войн, агрессии, насилия более сильного над слабым....

Юрий Никулыч

Ты что, переметнулась? Смысл же в том, чтобы Россию к ногтю прижать. И заставить слушаться.

Надежда

Поэтому рашка на дне

Надежда

С крейсером вместе

Юрий Никулыч

Ага.... А твоя Украина где?

Надежда

В Европе

Ол
Ольга

Вот и все о том же говорят.
Она в глубокой жо...пе!

Надежда

Ольга, зачем ты из жопы вещаешь?

Марина *****

Кто поддерживает Украину? Те, кто бомбил Югославию, Ирак и Сирию? Мир остался таким же...

Надежда

А че, вы смеяться надумали? Над своими детьми и мужьям убитыми?

Марина *****

Смеетесь Вы

Надежда

Над туризмом рашки - естественно

Марина *****

Бог Вам судья!

Надежда

Мне? Я детей на войну не отправляла

Ал
Алексей

читайте писания .там прямо об этом написано сходит мир с ума правда умным и не был

Надежда

Русня сходит

Ал
Алексей

нееет все кроме русских т е россиян

Надежда

На дне сложно не сойти с ума

Ал
Алексей

адаптироваться

Надежда

Привыкайте ко дну

Ал
Алексей

привыкли все

Любовь Арутюнян

Просто Украине пока ещё надо помогать. Спустя некоторое время её начнут делить.

Надежда

Я жду ответ на вопрос. Довольны ли вы тем, что ваши пацаны в пакетах домой возвращаются? Нравится вам в этом винить Америку, Европу. У вас же из-за них и пенсии маленькие, и диктатура и в подъездах даже они ссут. Так?

Любовь Арутюнян

Ждите на доброе здоровье.

Надежда

Ты боишься даже на вопросы ответить. Вы рабы. То, до чего вы докотились - это все ваши заслуги. Наслаждайтесь

Любовь Арутюнян

Давайте,продолжайте. Главное, чтобы последнее слово было сказано вами. Удачи милашка. Не лопните от злости.

Надежда

Ответ на вопрос дай, бесхребетная

Ви
Виктор

Россия агрессор. да еще бесноватый кремлевский фюрер пригрозил всему миру..

Mass. Тerr

Потому что война идёт с теми, кто объявляет санкции, а не с украиной.

Надежда

И поэтому с заявленным блицкригом обделались, прошедшие?)

Mass. Тerr

Это мы не обделались, это мы на вас сверху насрали! Вы все проебали, идиоты - и Крым, и Донбасс, и море, и армию! 🤣

Надежда

Что б вы ещё сказали после облома?) где ваши три дня, рабы?)

Mass. Тerr

🤣А нам нравится вас лишний раз пиздить, поэтому мы удовольствие растягиваем. И какая вам разница - за три дня или за три месяца вас в бомжей превратят? И это ещё не зима, зимой начнёте друг другом печки топить, чтобы в ваших развалинах погреться. 🤣

Надежда

Диванные лошки ваши все так пишут)) это очень смешно)) и басни ваши - это тоже для отдельной книги)). А по факту : тысячи кацапских трупов, которые валяются в оврагах и их даже никто не забирает. Хаос в стране - очереди за сахаром и прокладками))). Экономика в такой заднице - котороц давно свет не видовал. И репутация во всем мире-если чудом тебя выпустят из страны - в лучшем случае от окружающих тебе достанется плевок. А ты, рабсиди дальше на диване и строчки сказки. Пока повестка не пришла))