Артём Николенко

стоит ли на ноут 80 гб винт 512мг озу покупать оперативу 2гиги. или же лучше собирать на новый комп

Владимир

Иногда стоит.

Андрей Матвеев

когда ты сказал про 512 оперы, то тут лучше купить новый комп ибо он у тебя совсем древний

Мария Горбачёва

Ну не плохо было бы указать процессор и видео карту? ну а судя по этим параметрам этому компу пора отдохнуть в шкафу.

Екатерина Качалова

Блин это уже раритет такой у меня в почете под стеклом стоит ACER ZR1 конечно собирать на новый.

Иван Тучин

иногда лучше модернизировать старый ноутбук, чем покупать новый и бегать по сервис центрам доказывая свои права потребителей