Юлия Александровна

ехали 2 иностранца на поезде Москва — Иркутск. Заняли места в купейном вагоне. На второй день пути хорошо гульнули в вагоне-ресторане. Один иностранец не туда свернул и потерялся в поезде. Через какое-то время его нашли, и он с огромными глазами рассказал: «Я попал в вагон-морг. Там все на полках лежат и белыми простынями накрыты. И запах!»

Ответы
Zаиц Харофый

Ну про запах он припиздел конечно. В плацкартах нормальные люди ездят.

Бес Пристрастный

Вы поезд видели когда-нибудь?
Куда там можно свернуть не туда?

Юлия Александровна

повернулся вокруг и не в тот вагон ушел