Валера Жуков

Вы бы могли работать Штирлицем, в стане врагов, ходить на вражескую работу, поддерживать вражеские разговоры, перекусывать во вражеском кафе и ....искренне желать и способствовать, что бы они все сдохли?

Ответы
Людмила Невинных

тяжеловато, думаю, Штирлиц хоть и выдуманный герой, но уважал людей с которыми работал, и просто простой народ страны, до и страну любил в которой работал....и желал не чтобы все сдохли а не было фашизма...но это так поверхностно....

Лариса

А многие именно так себя и ведут в повседневной жизни.Критикуют,завидуют, а лицо говорят одно, а за спиной другое

Валера Жуков

может поэтому и сериал такой популярный был

Ол
Оля

При общении люди привыкают друг к другу,узнают и как правило хотят добра этому человеку.А Штирлиц это идеалогия

Татьяна Tatiana

Ох, какие у вас вопросы!!! Задумаешься...Наверное, да смогла бы...но не долго, потом не выдержала бы...

Ма
Машынька

Я - нет..... во мне бы что-то выдало совецкую разведчицу... и далее по тексту анекдота))))

Валера Жуков

че, судя по фото милая барышня, оно такие и за границей чай есть, воо фрау ходять

Alina Nn

ничему плохому они научить не могут, значит пошла бы. Тем более зарплата в валюте.

Та
Тамара

С ужасом думаю, что параллельно кто-то подразумевает о его деятельности...

Роксана Линдрман

Очень многие люди так живут и относятся ко всему, при чем в своей стране

Чудочудное Диводивное)))

Смогла бы))) Если бы прошла соответствующую подготовку и была одинока)))

Мister N

Смог бы) единственно был бы нейтрален и дружелюбен к окружающим!

Ольга Минина

Я - нет. Меня быстро вычислят, хотя и умею скрывать свои чувства.

Пенсионерка

Все люди в какой то мере штирлицы,но иные всегда,другие иногда.

Th
Theodore

А он не желал чтоб все сдохли. Он просто делал свою работу.

Realistka

Нет, я не выдержу и заряжу в "табло" какому-нибудь врагу.

Елена

У нас многие так на работу ходят 😄😄😄😄😄

Валерий Демченко

Это зависит от воспитания и преданности к своей Отчизне.

Angela На Метле

да. но мне туда нельзя. я не умею держать тайны😌

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не смог бы...я в Казахстане с трудом сдерживаюсь)))

Галина Болотова

И для этого нужно обязательно быть Штирлицем????

Виктория Филиппова

- это есть с 13 лет - они сами, почему-то, дохнут.

Грета

а кто сказал о он этого желал??))))))))))))))))))))

Валера Жуков

Ю. Семёнов

Грета

сказки))

Валера Жуков

Утвержденые на самом верху

Грета

и шо?

Валера Жуков

Вот Вы вроде очки носите, из антилихентоф будите, а понятий простых не ведаете