Юрий Онохов

Татуировки ,в нынешнюю нашу жизнь ,вошли очень быстро и воспринимаем это явление мы теперь спокойно и.. всеравно ...мне думается, что есть перебор .,т.е нет чувства меры. Смотришь ,идет татуированный и похож он на тарный мешок, на котором производитель печатает всю информацию о продукте.. А вы ,что думаете по этому поводу?

Ответы
Ιακώβ

мне вообще не нравится эта мода! Вспоминаю, как в детстве мы рассматривали картинки про дикарей откуда-нибудь с джунглей, так они там все татуированные, с кольцами в носах, какими-то висюльками в пупках, в брови какие-то палочки вставлены, в ушах по 20 колец понапихано, губы поотопырены... И на современную моду смотрю - ну что те же папуасы!

Галина Смирнова

Мне тоже не нравится тату на теле,тем более большие тату.Такое впечатление,что людям не давали холст,чтобы удовлетворить свое желание рисовать.Ну пройдет мода,а с кожи не вытравишь эти иероглифы.Дурь какая то.Мне тату напоминают тюремщиков,которые от скуки и отсутствия ватмана или холста рисуют на своем теле.

Валентина Рязанова

Ехала в поезде, соседями по купе были два молодых человека. Такой ужас ! От подбородка до кончиков пальцев не было живого места, всё было в татуировках. Я подумала , парни едут выйдя на свободу из мест лишения свободы. Оказалось, парни нормальные, один бизнесмен, другой преподаватель в институте.

Алефтина Ткачева

У меня это связано с людьми, которые находятся в местах не столь отдаленных тут уж у каждого свое мнение. Но как жаль, когда идет молодая девушка и у нее наколка. Красивое слово - тату, но позвольте не согласиться, наколка она и в Африке наколка. Со временем, она об этом пожалеет и очень пожалеет...

Леонора Надирадзе

Полностью с вами согласна, что это тарный мешок. Это необходимо изьять. В нашу молодость татуировка была только у тюремщиков. Как стало это модным- не понятно!....

Валентина Кунина

Я тоже к этому отношусь отрицательно-самое страшное их ждёт в конце жизни -когда сдуются былые формы расползётся рисунок ,да и как-то не солидно всё это-ПОТОМ!

Фило Софочка

парень кухню собирал из мебельного магазина,места чистого не видно было, на шее и руках. А поговорили-неглупый парень. Зачем разрисоваллся,не понимаю

Елена Иголкина

Думаю татуировка это очень сакральная вещь, т.е. магическая. Так что я сто раз подумаю. Это если относиться серьезно. А если нет, тем более не нарисую.

Екатерина

Я согласна. Маленькие татушки ....красивенько...Но разрисованные руки,плечи,ноги-перебор. Мне бы хотелось иметь маленькую ласточку...

Татьяна Пономарева

Все должно быть в меру)) Вон индийские женщины какие красивошные тату носят. Однако, они не навсегда. Сходят через некоторое время))

Тигр Очень Ласковый.

мне не нравится, не представляю как кони выдерживают такие огромные рисунки наносить или это новая , безболезненная технология.?

Tatyana Cherny

Всегда будет что-то, что не устраивает нас в других. Но, быть самим собой и делать со своим телом то, что хочется- выбор каждого

Сергей Хрулёв

Я понимаю насколько эти люди пусты и несчастны. Есть исключения. Есть люди, которые со временем сами жалеют об этом.

Таша Игнатова

Ну,бывает и такое...Оно вообще по разному бывает,и не только в части татуирования к "перебору" люди склонны,или нет?

Людмила Бекова

Это не только перебор, это кощунство над природой. Женское тело нежное и красивое, а с тату это убожество!

Нина Волкова

Отрицательно. Никогда не любила их, всегда кажется, что человек только что вернулся из мест заключения.

Галина Котова

Зачем колоться ведь мода проходит рисовали бы на теле не понравилось смыли и далее пока мода не прошла!

Миронов Николай

Папуасы! А если учесть , что у нас в стране сильно развито стадное чувство, ничего удивительного!

Надежда Козырева

я не люблю тату ,наверно это от Советских времён ,но...меняются времена и соответственно вкусы ....

Елена Фамилия

дальше рисования зеленкой в детстве не заходила. эти картинки могут надоесть, а их не выведешь