Candy Red

Пусть в Новом Году Ваша мудрость соперничает с торжественностью сияния снежных равнин!Пусть Ваш смех звенит как весенняя капель!Пусть Ваша страсть красотою, нежностью и неудержимостью летней зари одарит Ваших любимых!Пусть Ваш личный доход будет наполнен обилием осеннего урожая во все времена года!Пусть восторг ожидания чуда наполняет Вас каждый новый день!Пусть Ваша любовь будет оберегаема любовью Ваших любимых!

Ответы
Екатерина Ретивых

С Новым годом Вас! Пусть вас ждут в этом году любовь, счастье и взаимопонимание!!!

Candy Red

)))))Спасибо!

Ольга .....

Красиво сказано) не лень было строчить?

Candy Red

Компьютер - хороший помощник!

Ольга .....

ааа google в помощь))

Candy Red

Очень актуально!

Ольчик Леонова

спасибо большое. взаимно

Александр Сахаров

спасибо и вам всех благ

****** ******

спасибо

Владислав Толоконников

Спасибо, но это слишком много.