Befora

К часовому у оружейного склада подходит инспектирующий полковник:
- Фамилия?
- Иванов.
- Что охраняешь?
- Боеприпасы.
- А что же ты мне все рассказываешь, вдруг я - переодетый шпион.
Автоматная очередь. Часовой задумчиво:
- Ты посмотри какая сволочь!

Ответы
Александр Наумов

Вот так и почил в бозе Народный Контроль. Какова будет судьба реинкарнированного Общественного Контроля?

Жизнь Учит...

Будет создана новая команда народного контроля но, уже под названием ,,Духи,, (в смысле-невидимые)

Александр Наумов

А может быть проще? "Бойцы невидимого фронта"...

Жизнь Учит...

Ответ принят и реинкарнации не подлежит!!!

Befora

😮

Елена Рожкова

Черный юмор.

Befora

😉

Константин Боголюбов

!!!!!!!!!!!!!!

Befora

🙂