Лина

Помню иду по улице и вдруг из окна песня "Белые розы" , так впервые я познакомилась с Ласковым маем. Юра умер, как кусочек сердца умер...

Ответы
Орхи Дея

Вообще, очень жаль всех талантливых людей, которые ушли из жизни и особенно молодыми. Но, меня утешает их надежда на воскрешение к жизни на земле. Это время очень близко.

Николай Костров

- Ласковый Май. ни одно поколение выросло слушая эти песни. Юра Шатунов. явление эпохи. Царствие Небесное. Легенда Российской Эстрады.

Лина

🤝

Александр Захаров

Он н умер, а ушел в отпуск перед новой жизнью в новом теле человека по заслугам прошлых жизней. Смерти нет! По версии Безобманства.

Лина

это то и пугает)

Александр Захаров

Зачем пугаться? Лучше не грешить и злодеяния не вернутся соизмеримо для очищения души от зреющего демона?

Лина

святых у нас нет...родиться грех, что уж про остальное говорить)

Александр Захаров

Грех греху рознь, одно дело сжигать живых людей, другое дело - родится. Абсурд полный.

Лина

эта вера и есть этот абсурд

Александр Захаров

Как грех рождения людей может сравнится с грехом сжигания людей из за ненависти?

Валентина Литвин

Да, тяжёлая утрата, мы все выросли на его песнях. И когда его не стало,на сердце так тяжело, как будто ушёл свой родной человек.

Си
Сибирячка

Вы правы... Прекрасный исполнитель мелодичных песен, красивый мужчина, порядочный незазвездивший человек. Очень и очень жаль

Сергей Л-Ов!

Только в России артисты и клоуны в большом почете, в других странах, приравнены к проституткам, сказали мне здесь люди!

Лина

а своё мнение есть у вас?

Сергей Л-Ов!

Та тоже так думаю, знаю что не один я такой!

Сергей Л-Ов!

Мне всех жалко, но надо и правду говорить!

Евгения

Вот и ответ на вопрос одного из спрашковчан почему про Пьера Нарцисса все быстро забыли, а про Юру так много говорят….

Павел Ельчин

Тоже мне певец. Ни голоса, ни слуха. Играть не умели. Что касается текстов...Запредел. В общем примитив полнейший.

Лина

согласна, но главное попасть в струю времени. Сколько талантов просто в пустоту, а тут ни голоса, ни нот , а люди в восторге. Так было и не раз. Сколько певцов без голоса были знамениты на весь мир....

Алена Брусникина

Вечная память ему классный музыкант был, я его с детства слушала. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏все его песни люблю до сих пор.

Вячеслав Подольский

Царствие небесное ему, но что никто про кабзона так не говорит, а ещё много молодых певцов умерло и тоже тишина

Лина

не знаю, он воспринимался как свой, как пацан с которым ты вырос. Вот вы можете сказать что слушали песни Кобзона сидя на лавочке во дворе?

Вячеслав Подольский

Ну я на лавочка не слышу песни юры, а по радио крутят все что угодно

Лина

Так это было в детстве, вы были подростком? У нас был отличный двор. 3 девчонки и 5 мальчишек из одного дома, примерно одного возраста, вместе выросли, гуляли, играли, слушали песни...сидели вечерами в подъезде зимой и в дождь, мальчишки играли на гитаре и можно было сгонять домой за вкусняшкой или в туалет))

Вячеслав Подольский

Мы пели, разные песни, порой своего сочинения. Я не сочинял и даже играть на гитаре не умею. Поэтому он для нас не кумир. В основном пели цоя

Лина

так мы тоже разные, а Май слушали и танцевали на танцах под него)

Вячеслав Подольский

Хорошо будь по вашему. Хотя я имел в виду другое

Ж;
Ж;-)

а Витя когда умер?
смотрите... инфаркт миокарды получите,
вот такой рубец! вот такой!
* * *
🖼

Светлана Степнова

Вечная память Юре аминь 😔🙏🙏🙏 до сих пор не верю в это,о нём только и пишут сейчас 😔😔😔

Юрий Ерофеев

Бывает. Идешь по улице, а там песня Анны Герман...и понимаешь, песня есть а ее уже давно нет.

Лина

да

Юрий Ерофеев

Ну как то так.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

одним педиком меньше .........пусть с собой исчё и кир корова забирёт и бак сова с наги евым.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

всех дерут кто носит серьги !
всему миру известно !
потому я. Я дарю любимой серьги и другие МУЖИКИ дарят любимым серьги ......всем известны прописные истины !.....

Лина

бредятина

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

бредетина что Я мужик ? и дарю своей любимой серьги ?! вы что там пьёте ?
с праздником семьи любви и верности ?

Лина

праздник 8-го, не хочу объяснять какому то троллю, жаль времени на это...дарите что хотите, вы пыль в ногах этого артиста и ваша злоба неуместна тут вообще...

Лина

Вдoву экc-coлиcтa "Лacкoвoгo мaя" экcтpеннo гocпитaлизиpoвaли
Πo cлoвaм пpoдюcеpa Алекcaндpa Γеpacимoвa, Светлaнa и дети Дэнниc c Эcтeллoй нe мoгут cмиpитьcя c внeзaпнoй cмepтью Юpия Шaтунoвa.
«Очeнь жaлкo eгo жeну и дeтeй. У нeгo былa пoтpяcающая ceмья, кoтoрую oн oбeрeгал и никoгда в пoмoйку пoд названиeм “шoубизнec” нe впихивал. У жeны пocлe извecтия o cмepти Юpы нaчaлиcь пpоблeмы c cepдцeм. Κaк они тeпepь бeз нeго?» — говоpит Гepacимов.
Πpодюcep отмeтил, что пpи жизни Шaтунов дeлaл всe вoзмoжнoe, чтoбы eгo сeмья жилa в кoмфopтных услoвиях. Юpa oчeнь мнoгo paбoтaл, oтдaвaя сeбя публикe, лишь бы у егo семьи былo безбеднoе будущее. Герасимoв считает, чтo именнo суды с Андреем Разиным стали следствием смерти Шатунoва.

World See

Я жил в то время в Алма-Ате...ну достала эта их песня....у меня друг называл их ласковый лай

Сергей Жайлубаев

Чем мы становимся старше тем больше будет таких потерь. Наверное правило жизни такое.

Лина

да

Константин Сибирчи

Как же надоели эти комментарии про Шатунова - умер человек, оставьте его в покое...

Лина

идите на хер

Константин Сибирчи

А я и так на нём ... только ножки свесил.

Владимир Демидовский

Удивляюсь, как может нравится безголосый исполнитель пошлых песенок нарцисс?

Лина

злобным людям он то нарцисс, то гей, то ещё чего хуже...вам хоть кого, вы обосрёте. А кто вам мил ? Скорпионы, Дю пепрл, Абба? Предатели))

Инна Приходько

А у меня в душе песня "Снег в сентябре".. напоминает одну из школьных дискотек..

Лина

😇

Владимир Жиров

А сколько уже умерло известных певцов и артистов. Всё забывается со временем.

Лина

Конечно, это же жизнь