Марина Скидан

Если вас очень..просто очень бесит кто то, а этот кто то не дает вам прохода, и чтобы вы ни делали, ни по хорошему и ни по плохому, вам никак не избавиться от этого вампира, как поступите?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Игнор, открытый и холодный игнор...как бы не хотелось высказать своё отношение, просто не давать никакой реакции.

Марина Скидан

нет, вообще не пьет..

Цельная Ягода 🍒

Хоть так...ну, что же, терпения вам тогда...я не понимаю как можно столько терпеть человека который отравляет жизнь...

Марина Скидан

А куда деваться. Дочка то совместная. Хотя она отца тоже не очень как то..Но всё же он отец, и старается помогать нам. Я говорю старается потому что его старания это какие то жалкие трепыхания и постоянное нытье и скандалы. Каждый раз надеешься на то, что он изменится и будет наконец то вести себя соответственно возрасту, как мужчина.Но нет! Такого не происходит..Я могу вам в личку написать почему всё так сложно..

Цельная Ягода 🍒

Напишите, попробуем разгрести....

Марина Скидан

Уже..

Максим Иванович, Если Что

Пойму что именно бесит и найду это в себе....люди нам встречающиеся и раздражающие....лишь зеркало

Antuan S.

У тебя зеркала кривые !!! Ну хорошо , нашёл ты это в себе и дальше ... Что дальше ????? Понимаешь , и подкат говно , и совет такой же .

Ssir Ob

А ты в любви к нему признайся...

Марина Скидан

Я никогда не вру

Пятку для начала прострелю.