Евгений Бригг-Снежин

..........Время быстротечно движется вперёд,
Планы грандиозны, мыслей хоровод…
Мы уже другие, чуть ослаблен ход,
Но любовь к дорогам всё-же позовёт!"- ?
© Надежда Плавская

Ответы
Мишка Квакин

"Им овладел беспокойство, охота к перемене мест, весьма мучительное свойство, немногих благородный крест"

Евгений Бригг-Снежин

И ради общего счастья по жизни ..- и надо б - отринуть эгоизм и свои личные амбиции и притязания - но желать жертвовать своим временем и силами ради детишек малых. А мы - в своей "правоте" и не видим того , что тщеславие и не так важно тут. Бывает таким шатким " равновесие" в семье и тут нужно хотеть знать что чует супруга, в каком она настроении!? И на первом месте - умение слушать друг друга!

Мишка Квакин

Жить ради других, так и надо!!

Евгений Бригг-Снежин

рад солидарности в семье ...

Мишка Квакин

И это самое главное

Вера Гудкова

Так люблю дороги!!! Так и хочется к нашим озёрам, но пока вдруг погода испортилась, наконец-то пошёл дождь.

Евгений Бригг-Снежин

кто его знает !? Один БОГ ведает и располагает 🖼 Будущим .........

Вера Гудкова

Только на высшие силы и надеемся.

Евгений Бригг-Снежин

верно .- . 🖼 " Если с Россией БОГ , то кто там - против Страны Мощной и Имперской!?

Вера Гудкова

Поживём - увидим!)

Евгений Бригг-Снежин

верно .. наперёд загадывать - не к добру... время и покажет и накажет - кого треба...

Ле
Легенда

Хороводы мыслей. Ты как ни крути. Они тебя обступят. Не выйти, не пройти.

Евгений Бригг-Снежин

Ревность — это пучеглазая эмоция, которая шипит, как жир на жаровне, отравляя жизнь ревнивцу, своими канцерогенными
свойствами.
© Надежда Фоман

Просто Ёж

ХЗ тут все случайно

Евгений Бригг-Снежин

......." Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- и Кто там против?..

Просто Ёж

Люди тоже

Евгений Бригг-Снежин

твари - людишки сраные ..............." Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- и Кто там против?..

Га
Галина

😁

Евгений Бригг-Снежин

Печаль стара ...
Обид, тоски, утрат вкусил весь я д -
Это знакомо всем сто лет подряд!?
По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был?
🖼Был очарован - лишь, когда л ю б и л !?