Леонид Ин

как быстро найти угнанный автомобиль без GPS и без спутниковой cигнализации?

Ответы
Vera Artemova

напишите объявление, что купите дорого автомобиль и опишите ваши характеристики

Екатерина Тимашкова

объявить огромное вознагрождение

Леонид Ин

такая инфа есть 🙂

Екатерина Тимашкова

тогда надеяться на чудо)

Леонид Ин

нет нужно искать, чудо может помочь тока через длительное время, сколько таких купят авто, а через год их останавливают, проходит по базе что угнанная и тока тогда возвращается, а кредиты нужно щас платить

Екатерина Тимашкова

ну вернут,тока если ее уже не разобрали по частям.

Леонид Ин

ищи

Анатолий Ханянц

подключить бандитов

Леонид Ин

вот так завтра и будем делать, законными способами не получается, чё то тянут.

Анатолий Ханянц

правильно

Леонид Ин

щас кидалова тоже хватает. объявление выкинул звонят просят 50 тыщ, пробиваем тлф, зарегестрирован в вологодской области, скорее всего зеки прикалываются.