Ul'yana Litvyak

Задачка(мед био физика) Мужчина сделал ультразвуковую чистку зубов, через 3 дня он умер, почему? (факторы вытекают из условия задачи, паралельных факторов нет,т е что то было нарушено во время чистки)

Ответы
Марина Литвяк

..у мужика зубы после ультрозвука растворились..он испугался и нечаянно умер..

Ul'yana Litvyak

spasibo mama, no ya segodnya podumala, ul'trazvuk vliyaet na serdce

Valentina Deva

Он получил дозу облучения , так как больна щитовидная железа ?

Денис Доброхотов

Зачем чистить зубы ультразвуком?

Ul'yana Litvyak

omg, eto metodika, da budet vam izvestno

Денис Доброхотов

Простите я не знал)

Евгений Невзоров

я не медик и не физик и не биолог

Яна Яна

из-за ультрозвука скончался

Ul'yana Litvyak

i ty tut)

Сергей Беленов

резонас с ритмом сердца ?

Олег Ворожбит

давай лучше о другом

Ul'yana Litvyak

no

Олег Ворожбит

о любви

Юрий Аркадьевич Макаров

Мозги.

Ul'yana Litvyak

tipo s'ostril, epick fail