Екатерина _

Сегодня, суббота, 29 декабря, на работе меня разыграли) приехала из банка, захожу в кабинет, снимаю пальто, открываю шкаф, и вижу там существо - пол метра ростом, лохматое, морда страшная, и шевелится. Я как заору, в другом конце коридора в наушниках человек услышал. Шкаф захлопнула, потом опять открываю - сидит, опять как закричу, и тут мой директор маску с лица снимает))) Залез в шкаф, сел на корточки гад, чуть не опписалась))) Как вам розыгрыш?

Ответы
Виктор Запольский

супер он креативненький

Виктор Запольский

ну немного андреналина говорят даже полезно

Екатерина _

ну потом смеялись пол дня, под шампанское))) если бы шампанское было сначала, было бы не так страшно))

Виктор Запольский

нет в этом и была вся фишка я думаю

Екатерина _

может)

Виктор Запольский

точно говорю

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Не очень ...

Екатерина _

да и мне

F7
Fuego 70

Супер

Екатерина _

эх

F7
Fuego 70

Что всётаки прошло не всё гладко как было написано в конце???

Екатерина _

ну не опписалась, а в остальном все как есть)