Ек
Екатерина

ОбъективPentax SMC Pentax FA 28-105мм f/3.2-4.5 AL Black .качественны?

что скажите про этот обьектив Pentax SMC Pentax FA 28-105мм f/3.2-4.5 AL Black?

Елена Ведерникова

Бюджетный зум снятый с производства, выдающихся оптических характеристик не имеет, но вполне юзабелен.

Денис

Жулёв, мать твою. . Пшел вон отседова.

Екатерина Смирнова

Как сказал Водяра " Пентакс это как квартира над которой живет сосед наркоман. Потом не продашь"))))))