Фило Софочка

"Вы холостой или женатый? - спрашивает портной заказчика.
- Женатый.
- Тогда допишем: потайной карман в подкладке пиджака."А вы готовые костюмчики покупаете или к портному ходите?🙂

Ответы
Алекс Венцель

Когда-то в молодости моя зарплата была 112рублей и целых 50 копеек. Тогда я каждую весну заказывал себе костюм тройку у портного. Прошли годы, теперь моя пенсия гораздо круче , целых 10 тысяч рублей, но я в состоянии заказать у портного лишь один потайной кармашек...)))))))

Фило Софочка

😁 😀увы нам

Ник Ци (Student)

Сразу покупаю 👍👍😀😀

Фило Софочка

Доброе утро,циничный романтик!

Ник Ци (Student)

Бодрое утро, Елена 👍👍

Юлия Пак

Ходила, пока была портниха.

Mikhail Mikhailov

Довольствуюсь готовыми.

Фило Софочка

а как же заначка?

Mikhail Mikhailov

ЖИВУ БЕЗ НЕЁ.

Николаич

....портной не по карману)