Мисс

Такой случай-шла по дороге..стоит мужик вышел из машины,попросил помочь-потерял моб..позвонить на его моб..позвонила..на след.день пишет благодарность и предложение пойти попить кофе..узнала,что женат.сразу отказала,потом были звонки ..приехал с благодарностью торт купил..потом начал предлагать свои услуги -типа подвезу куда хочешь..меня охватила раздражительность,так как женатый чел.подбивает клинья старый еще..он оправдывавется что это просто так..разве можно верить?Сомневаюсь

Ответы
Алексей Старшинов

Да, стали мы черствые такие... Как говорится, попробуй погладить по головке ЧУЖОГО ! ребенка, вмиг статью нарисуют... Дед моей супруги, ветеран, подвозил деток всегда на своей "семерке" ... Интернат был в соседней деревне и огород у них там-же... Штаны у него крали из машины, пачку сосисок, неприличные ругания писали на сиденьях, а он подвозил и подвозил... Говорил, не могу не остановить, когда РЕБЕНОК 7 км пешком топает... Сейчас останови в мороз девочке в легкой курточке машину, довези, спаси ребенка... Через пол часа люди в масках на пороге с заявлением... Дядя мне в машине писю показывал... Хрен отбрешешься...

Мисс

да мир сволочной настал я иной раз жалею,что пришла в этот мир

Алексей Старшинов

Не жалейте! Делайте добро окружающим, хоть и всем НАЗЛО! и , рано или поздно, мир изменится!

Мисс

да я сделала в пользу Иисуса..но по прежнему веду смебя как дерьмо

Алексей Старшинов

не надо Божьего Сына сюда приплетать... Помогите бабушке этажом ниже, или в "красный крест" волонтером запишитесь... Вариантов масса, там и познакомиться можно с ЛЮДЬМИ! а не желудками !!!

Мисс

да,верно делом но не словом

Серж)))

Мобила это был предлог и хитрый маневр заполучить ваш номер телефона. Видимо он Вас заприметил и разыграл спектакль как по нотам. Я бы тоже раздражался!

Олег Неткачев

когда начнет с тобой встречаться, к тебе пропадет интерес и будет клеятся к другой. а может все нормально будет- попробуй покатайся.

Виктор! Барщевский

Так и шито все белыми нитками но способ классный добыть номер - доверчивая ты наша ключевое слово -старый

Андрей Хованов

Ну чпокнуть хочет тебя, что тут удивительного? Ты молодая, красивая, я б тоже чпокнул.😀😃😄😁😆😅😇

Татьяна К

Ну и правильно, верить сейчас невозможно, но хочется иногда. Лучше посомневайтесь а время покажет

Мисс

🍨🍏

Татьяна К

🖖🌹🌹🌹

Ал
Александр

А вот зря ты не веришь в искренность дружбы, между старым дяденькой и молодой девушкой 😁😁😁

Мисс

как смешно...аж самому смешно

Ал
Александр

Конечно смешно, заблокируй его и забудь "как сон дурной" делов- то

Ва
Варвара

Конечно, подбивает клинья. И дураку понятно. К черту их... бес в ребро или куда у них там бес.

Мисс

воспитатели выносят мозг-в чем

Ва
Варвара

Скажите, Вам все это зачем?

Мисс

как воспитатель может вынести мозг родителям я не пойму

Мисс

его задача смотреть за группой детей и если ребенок балованный обсуждать ..какие детали и моменты он наблюдал в течении дня,так скажем..а выносить мозги это некорректно

Мисс

Варя,и каков вывод-лучше одному прожить жизни при таких раскладах*?

Charlie Chaplin

Ваша ошибка в точках перед словом "приехал"....Она говорит о том, что вы дали ему надежду...

Мисс

нет..он просто сказал что в благодарность хочет тортик подарить..я отказывала..он говорит-просто так,поверьте

Charlie Chaplin

Пообщайся с ним и может увидишь пользу...Но нужно подстраховаться...

Мисс

я заметила что не могу нормально знакомиться с мужчинами я стала им недовреять непонятно почему ..не хожу на свидания когда приглашают ..те отношения которые были там все без будущего...и мне все надоело

Мисс

ак женатым вообще отвращение

Charlie Chaplin

Используй его...

Виталий

Все просто. Дома бабка за пилила. А сходить в кафе с молодой интересной. Отдохнуть душой.

In
Ingritis

И телефон терял специально! Что б номерочек узнать! Захотелось дедку любовницу завести!

Володя Иванов

Если на аватарке вы,то и я бы не удержался от этого! Разве плохо,когда за вами ухаживают?

Ан
Андрей

Ты что, одна там такая, на расхват блин, девушек порядочных не осталось что ли...??

Мисс

при чем тут это

Ли
Лизаветта

А вы не сомневайтесь. Прочитайте книги, посмотрите фильмы и решите что делать.

Мисс

как это все скучно..книги..это мишура меня волнуют глобальные вещи..если нервы выдержат

Ли
Лизаветта

А глобальные, так это ещё проще. Состыкуйтесь с ним вживую и увидите продолжение.

Мисс

с кем

Ли
Лизаветта

С ним.

ℛℳ

В таких случаях просто держите марку, не давайте ситуации перейти границы

Мисс

правильно

Александр Дугинец

Таких людей я редко встречал, но сам такой , что бы просто так!!!👍 Молодец!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Мне кажется,что больше Вас смущает его возраст,а всё остальное уже потом.

Мисс

нет

Мисс

мне и молодые женатые предлагали..дело вообще не в этом я предпочту дружбу и натсоящую любовь без секса с верой к Богу

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Василий Сычёв

Нет. Не верьте. Он просто хочет переспать. И всё. Так прозаично и скучно..

Мисс

фу.

Василий Сычёв

Вот вот. Нет чтобы для, начала звезду подарить или на экзотические острова отвезти.. А так, одними конфетами и цветами хочет отделаться .. Смешной.... Ей Богу

Sacha Turanskiy

Кто его знает что у него за мысли, может вы девушка его и зря осуждает.

Сергей Греков

Да кто его щнает, но если уж очень навязчиво, то вызывает подозрение.