Лена Смирнова

Просмотор фильма на компьюторе

Собирался посмотреть фильм на компе... Называется фильм я робот размер фильма 16 гигов и плюс ещё фильм (3D)....но когда включаю фильм он делится на два экрана скажите пожалуйста как исправить эту проблему

Ел
Елена

16 гиг фильм? один? на полтора часа? ну ты писец, сам снял что ли? а вот чтобы на два экрана не делился, то копайся в настройках видеокарты...

Елена Кувшинова

я смотрю тут у многих 3D телевизоры.. .
все 3D фильмы сняты на 2 фазы, либо по цвету, либо по сдвигу ракурса
самые распространенные - верх/низ (overunder), левый-правый (sidebyside)
если монитор не 3D - стереоэффект можно увидеть только на анаглифе (красный-синий) при наличии очков.
а просто воспроизвести любой 3D фильм на мониторе можно скачав любой 3D проигрыватель. У них у всех есть функция 3D в 2D

Михаил

Просто посмотри этот фильм на другом сайте. Или скачай этот фильм. Если 16 Гб, то должен работать, если у тебя компьютер хорошый.