Надежда Борисова

Нельзя сидеть на двух стульях одновременно?

Ответы
Владимир Должиков

На миллиардах уже уселись и забыли, поэтому и предпочитаем забывать прошлые жизни, и себя считать телом, а не запутавшимся духовным существом, колет глаза? Значит правда! Но из серии табу! Которые всё Знают, но никто не поднимает, потому что средств не было!

Надежда Борисова

Их и сейчас нет средств,но некоторые сидят более чем на двух

Владимир Должиков

У кого нет?

Надежда Борисова

у народа

Павел Бобров

Помню бабку одну которая свинячила в автобусе семечками и причитала какую то хрень: корнеплод, корнеплод. Она сидела на двух сиденьях одновременно. Да никто и не захотел бы с ней сидеть.

Надежда Борисова

вот так и бывает

Павел Бобров

Я правда так и не понял, что значит заклинание корнеплод. Что это вообще такое?

Надежда Борисова

Паш я не знаю

Игорь Морозов

Можно и достаточно уверенно . Надо просто точно знать кому они принадлежат и какое у тебя преимущество перед их хозяевами !

Надежда Борисова

разумно Игорь

Александр

Отрастить грандиозный станок, можно на целую отрасль присесть, а то и на пару-тройку стран, а уж два стула вообще не вопрос.

Надежда Борисова

Принято

Водолей.

Ну я бы поспорил. Если зад на одном не умещается, нужен второй. У нас в жизни происходит всё через одно место.

Надежда Борисова

ну да

Водолей.

Так что Надежда, будем жить тому чего достигли, научились на ошибках. И жизнь продолжается.

Надежда Борисова

Полностью с вами согласна Водолей

Водолей.

Благодарю Надежда.

Алексей Прибылов

есть на одном не помещаются.... и два в притык.... ширина попы не позволяет меньше....😉🤣

Алексей Прибылов

сам в шоке... ты то как?

Надежда Борисова

Я помещаюсь на одном😁

Алексей Прибылов

та я не про то.... как жизнь?

Надежда Борисова

Да ничего пока живы

Алексей Прибылов

молодцы

Трижды Кот

Тот, кто захочет сидеть на двух стульях одновременно, окажется на полу....Георг Эберс

Надежда Борисова

Вот Слава- вы правы

Трижды Кот

Это не я. Это Эберс....

Надежда Борисова

Вы же сказали

Трижды Кот

Повторил...

Дневной Заяц

Если жопа большая и не помещается на одном стуле,то можно и на два сесть.

Надежда Борисова

Точно

Павел 2000

Привет милая... Чуть не пропустил тебя... Можно... Посмотри на Лукашенко...

Надежда Борисова

Паш привет, да многим удается сидеть

Павел 2000

С большой жопой... Извини...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не., не так.
Нельзя одним и тем же местом, сидеть на разных поездах. 🤭

Надежда Борисова

так даже лучше,как вы сказали

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это не я, это С. Шойгу сказал.

Андрей Михайлов

Можно, пока эти стулья стоят плотно краями сидений один к другому.

Надежда Борисова

Ну видимо да

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО ВЕЧЕРА У НАС ПРАВДА НОЧЬ КАК НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ

Виктор Царионов

ДА ДО ПЕНСИИ НАДО ДОТЯНУТЬ А ПОТОМ ВСЕ БРОШУ НАДЕЖДА СПОКОЙНОЙ НОЧИ Я СПАТЬ В 6 ПОДЪЕМ И НА РАБОТУ ЗАВТРА ДО ОБЕДА ОТРАБОТАЮ И 4 ДНЯ ОТДЫХАТЬ БУДУ

Надежда Борисова

Спокойной ночи Вить

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО УТРА ☕🍰☕

Надежда Борисова

Доброе утро Витюха

Ѻлегъ

как показывает опыт, увы, это возможно ...но, не до долго 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Добрый вечер Олег, вот и я про тоже

Алекс Венцель

Доброе утро Надежда. ))))))Нельзя, но некоторым это удаётся...)))))

Надежда Борисова

Привет Леш

Просто Ёж

В фильме Однажды в Америке есть неплохой анекдот на эту тему

Се
Сергей

равно как две курицы не съешь и два костюма не наденешь))) 😂

Надежда Борисова

Один в один

Кочка Зрения Жозе

...если эти два стула расположены в разных углах комнаты.

Надежда Борисова

Резонно

Игорь

Нельзя одним и тем же местом, сидеть на разных поездах.

Надежда Борисова

Точно

Катя Катерина

Неа, это как за двумя зайцами одновременно охотиться

Надежда Борисова

Точно Катя

Николай Черепанов

Особенно когда их три ..... Это я про работу и заботы ....

Надежда Борисова

понятное дело