Олег Вакулин

Найдётся ли человек, у которого сейчас играет такая же музыкальная композиция, как и у меня? Какая музыка звучит у вас?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬВЫФ

Олег Вакулин

Благодарю, но если ещё раз напишите, я вас в чёрный список отправлю...

Алина Никулина

А у меня стреляют гранатомёты по Луганску, хоть я и живу в России, но смотрю и слушаю все новости про Донбасс, так что музыкальная композиция со слезами на глазах...

Алина Никулина

ДА_ДА......так и есть

Да Нет Её Больше

Вот теперь у меня точно в мозгах твоя музыка играет! И она мне не нравится! Задолбал твой вопрос, выскакиивает каждые 5 минут как чёрт из табакерки!

Олег Вакулин

Stairway to Heaven

Да Нет Её Больше

Сейчас найду и послушаю.

Олег Вакулин

Послушайте)

Да Нет Её Больше

Передумала. Ещё хуже будет. Точно будет звучать в голове.

Олег Вакулин

Ваше право)

Саша Авдейчук

В последнее время слушаю всё подряд из ранее закачанных песен. Там есть всё: рок с примесью фолка, панк, дэдкор, блэк метал, да много всего.

Олег Вакулин

Хорошо) А в данный момент? Именно это меня интересовало))

Саша Авдейчук

Нет определённости

Олег Вакулин

У вас играет музыка сейчас? 😉

Саша Авдейчук

Только тишина

Олег Вакулин

Благодарю

Наталья Мананникова

)))) Привет! Какая жалость! Ничего не играет! Фильм смотрю "Особенности нац.охоты! : "Михалыч, Михалыч..." А Вас что! Поделитесь!

Олег Вакулин

Snoop Dogg & The Doors - Riders on the Storm (Fredwreck Remix)

Наталья Мананникова

Я балбеска! Много что нравится, но я не знаю названия. Спасибо, послушаю! Включила! Классно! Вы прям мой человечек!!!

Олег Вакулин

сейчас играет Garbage - Shut Your Mouth))

Галина Стерликова

Я смотрю канал "Наука 2.0". Сейчас там идёт реклама "Триколор", вот какая-то там музыка играет, а я её слушаю...

Елена

Пока ехала домой в ГАЗеле играла-"А я бо, а я больше не буду..... Ушел в отрыв..." с тех пор она в моей голове

Олег Вакулин

:? вы о чём? Нет возможности послушать?

Елена

Нет. Я же тут!

Олег Вакулин

Алексей Дутов - Idols Manifest

Елена

Учту! Спс! "а я бо, а я бо... "Ушла в отрыв!

Добрыня

У меня хорошая на восприятие музыка... Так как я слушаю музыку лишь из собственной фонотеки

Олег Вакулин

Так может поделитесь хоть одним произведением?

Добрыня

Whitney Houston – I Will Always Love You

Олег Вакулин

🙂 класс)

Добрыня

😉

Да Нет Её Больше

Опять! И я очень стараюсь, очень стараюсь... послать тебе... добрый привет, Олежка Вакулин...

Олег Вакулин

Благодарю, вы очень милая)

Да Нет Её Больше

Милая - навряд ли, искренняя - до безобразия и хамства. 🙂

Олег Вакулин

Пусть будет по вашему, вы себя лучше знаете))

Вера Попова

Тишина, а если прислушаться,то детское сопенье, но в голове Андрей Болели с Викой пер ле

Олег Вакулин

А у меня Van Der Graaf Generator - W (first version)

Mil@ ♔

ездили отдыхать а там на пляже девочка матом ругалась и наш ребёнок из группы научился

Mil@ ♔

спасибо!

Олег Вакулин

На здоровье)

Mil@ ♔

🙂 удачи!

Олег Вакулин

Благодарю и вам 😉

Mil@ ♔

🙂

Куанышбек Даиров

У меня не какая все спят ))) Но уверен есть но увы они могут быть не здесь не в этой сети 😉

Виктория Васильченко

Ну из 6 миллиардов однозначно найдется. Или сколько там нас уже. У меня в 2 ночи тишина)

Сергей Сорокин

тишина... иначе музыка будет звучать на моих похоронах.. боюсь от соседей отхватить))))

Олег Вакулин

Нервные соседи?))

Сергей Сорокин

больные бабки)))

Олег Вакулин

"Терпи казак - атаман будешь"))

Сергей Сорокин

приходится... из последних сил...))))

Вадим Роик

Идет фильм "Шеф - 2 " ,а над домами хулиганят летчики на истребителях на малой высоте.

Mil@ ♔

Сати Казанова – До рассвета Хизри Далгатов – Вновь за собой сжигая мосты (zaycev.net)

Олег Вакулин

Nu Pagadi - Moonlight Pogo

Майя Султанова

Соседи дудлят водяру.....орут благим матом..да,весело....и главное поют Пугачёву...

Ольга

Привет) По телеку "Кофе - мой друг". Песня классная, но клип не хочется смотреть(

Просто...я

а откуда же знать что слушаешь ты сейчас ?.... а у меня музыка тишины сейчас ....

Олег Вакулин

Я и не прошу угадывать) Меня интересует лишь вероятность совпадения) Тишина бывает прекрасной)

Просто...я

да .... в особенности когда устаешь от городского шума .....хочется простой бесценной тишины ..

Наська Ганзвинд

Тишина)) и правда... Че это у меня ничего не играет...)))) пожалуй 7Б послушаю...

Олег Вакулин

🙂 Fruupp – Lord Of The Incubus