Ан
Андрей

"Будьте осторожны при чтении книг о здоровье. Вы можете умереть от опечатки". По интернету лечимся?

Ответы
Таня

Вспомнила книгу --Королева Марго . Там Королева Медичи хотела отравить Герцога Гиза и листы книги про охоту смазала мышьяком. Её сын король Людовик очень любил охоту и взял книгу почитать у герцога Гиза Поскольку от мышьяка листы книги были немного склеинны королю пришлось слюнявить палец. Когда он узнал что книга отравлена он дочитал до 50 страницы и 50 раз принял яд

Ан
Андрей

бывает и так

Уральская Рябинушка

Катерина Медичи хотела отравить Будущего Генриха 4-Бурбона-будущегомужа королевы Марго, но отравился Карл 9-сын Катерины, король Франции в то время

Алексей Решетников

Если я заболел, то иду к врачу. Но же не предлагаю ему читать книги, например, по сопромату и монтажу металлоконструкций, чтобы оценить недавно сооруженный мост.

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Да в основном лечатся по интернету и приходя к нам в аптеку выносят мозг,чтобы мы подтвердили их диагноз и лечение

Ан
Андрей

да уж...

Татьяна Корсакова

У русских две болезни пи.....ц и ху...я, одна не лечится, адругая сама проходит 😄

Ан
Андрей

очень глубокое познание медицины!

Татьяна Корсакова

Я зная для чего зелёнка и валерьянка

Ан
Андрей

ну и хватит для здорового человека

Роева Раиса

ВСЁ СЕЙЧАС ЧЕРПАЕМ ИЗ ИНТ! А ПОТОМ -КОГДА ПОЗДНО-БЕЖИМ К ВРАЧАМ!!!

Ан
Андрей

к сожалению и квалификация врачей желает быть лучше

Роева Раиса

ДА! СЕЙЧАС И ДИПЛОМ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЕЖКИ!

Ан
Андрей

диплом врача? я считаю это преступлением.

Роева Раиса

Я ТОЖЕ! НО ЭТО СЛУЧАЕТСЯ! НА ЗАНЯТИЯ НЕ ХОДЯТ! СЕССИИ СДАЮТ ЗА ДЕНЕЖКИ! И ДИПЛОМ!

Ан
Андрей

только отстреливать!

Надежда Доронина

Исключительно любовью! Больше ничего не признаем

Ан
Андрей

ок

Евгения Солнце

ну да от бабок у подъезда пошли в интернет))

Ан
Андрей

помните еще шутку: "если хотите заболеть - читайте журнал "Здоровье""

Евгения Солнце

ну да) по этому Малышеву не смотрю иначе по её уже должна быть мёртвой)))

Ан
Андрей

ок

Елена Прохорова

Не верю интернетовским лекарям и ворожеям!

Ан
Андрей

ну и правильно

Сауле Муканова

Почитываем порой Но лучше не читать...

Ан
Андрей

читать можно, доверять опасно

Сауле Муканова

Вот вот Начитаемся и оказывается что все есть и у нас Караул ! К врачу быстрей ! Скорая ! Где ты ?

Ан
Андрей

да...

Татьяна Кибишева

Хорошая вещь - умение анализировать

Ан
Андрей

это да, главное не зацикливаться, не зря есть шутка: "Хотите заболеть - читайте журнал "здоровье"!"

Татьяна Кибишева

Всё правильно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) читаем много и скомпоновуем

Просто Зайка))

ну конечно!!! а что же делать...

Ан
Андрей

помните про опечатки

Просто Зайка))

помню!) никогда одним источником не пользуюсь...)

Ан
Андрей

ок

Галина Мамаева

Нет.Народной медициной)

Ан
Андрей

да

Пелагея

Ни в коем случае.

Ан
Андрей

ок

Rima Kravcenko

по своему уму

Ан
Андрей

т.е. Вы врач?

Rima Kravcenko

нет. по интуиции

Ан
Андрей

удачи!

Rima Kravcenko

спасибо и Вам.

Elena Florena

Вы доктор?

Ан
Андрей

нет

Elena Florena

могли бы им быть

Ан
Андрей

все мы могли кем-либо быть

Elena Florena

а надо кем то быть?

Ан
Андрей

лучше быть ни кем?

Elena Florena

😄

Realistka

смешно))))))

Винецкая Клара

вникаем...

Винецкая Клара

+собственные ощущения своего тела...наблюдения 😇

Винецкая Клара

п р о б у е м ....+установка на ДОБРО!!!!

Ан
Андрей

ок

Винецкая Клара

ВСЁ идет от головы.... 😛

Яна Подлесных

по врачам

Ан
Андрей

ок

Зульфира Рашитова

Уже нет!

Ан
Андрей

ну и правильно