Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На одном форуме в ВК я написал следующее: 🖼 Как вы думаете, какая была реакция модератора?))) 🤭

Ответы
Василий Сычёв

Я так понимаю что страна о которой Вы упоминаете в своем комментарии и которая ни смотря ни на что будет идти вперёд ,это США....Даже и предположить не могу ,как отреагировал модератор ..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ему это не понравилось.

Василий Сычёв

Значит модератор " продвинутый " патриот . Вы были правы в своем комментарии

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Самое смешное, что для своей аудитории он написал, что удалил срач расистов)) 🤭

Василий Сычёв

Понятно . Особо не переживайте

Филипп Август

На реакцию модератора мне наплевать, а то, что ты не видишь сползание в гражданскую войну, это плохо.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня только один вопрос. Как вам полохо от того, что кто-то что-то видит или не видит?

Kravtsov.vladimir

А у них одна реакция,забанить человека и будут пыхтеть до усрачки но сделают это...)))😲

Авраам Чулпанхаматов

С написанным я согласен, а реакцией модераторов не интересуюсь - они на службе.

Олег Емельянов

Меня за подобное вольнодумство заблокировали во все группах Владивостока.

Ефросинья Бурлакова

Я думаю , что пост был удалён. Налицо оскорбление памяти святого Флойда!

Го
Горец.

Глупой. Скорее всего. Потому что был такой бунт. А ему(ей) это не вдомёк.

Оксана

Ну потрусят немного народа в автозаках. Ктото посидит за несогласие

Yts - 62

Наверное, забанил. Они сами без башни, зачастую малограмотные люди

Yts - 62

Не заметил ничего расистского

Yts - 62

Я и говорю, малограмотные.

Andy Dog

я так понял негра без одобрения сената нельзя к машине привязать?

Vi
Viola

Вы когда вопрос писали хоть прочитали по поводу чего бунт был

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А еще ему надо разруливать всякие ситуации, реагировать на всякие события и разносить галочки по столбикам))🤭

Vi
Viola

Правильно ,вы представляете ,что будет в соц сетях без них да там такое писать и выкладывать будут , что мама не горюй .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Поэтому лучше перестрахериться))

Vi
Viola

Лучше да .

Леонид Писанов

многое уже изменилась, да и не мало людей пострадала....!?

Th
Theodore

Если ничего ровным счетом не изменится - то это радует

Зина Процив

Удалил? Видимо, Бунт отразился на его благосостоянии.

Ирина Королева

А у него еще и реакция бывает? Понятия не имею.

Светлана Филюкова

погладили по голове...😁🤷‍♀️двумя руками.,

Светлана Филюкова

ТОЧНО??))🤷‍♀️

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Конь Красный 6 июл в 15:03 У нас в конюшне редакторы не мыслят категориями "а что мне лично с этого" или "а как на моём благосостоянии скажется". Это прерогатива буржуазных индивидуалистов.

Светлана Филюкова

наверное....🤷‍♀️🤔🙋‍♀️

Денис Дегтярев

По идее никакой . Тут нечего " модерировать "

Просто Александр

Если в контексте с Хабаровском то удалили .

Суфия Каримова

не знаю,меня мало волнует.что там.в США.....

Ми
Миla

Даже не могу предположить.. Он зарыдал?)