Инна Лукашова

Несколько лет назад в интернете нашла парня для покрытия ламината в моей квартире. Подружились!!! Потом квартиру отделал всю!!! Живу и радуюсь! А сегодня сменила машину, благодаря Андрюшеньке!!! Дружим с его семьёй - женой, детьми!!! Так благодарна судьбе, что сводит меня с такими людьми! Сегодня Андрюшка сказал, что стала для них родной!!! Прям влюбляюсь в таких!!! У вас бывает такое, когда случайное знакомство перерастает в нечто серьёзное? 🙂❤️

Ответы
Эд
Эдуард

Когда я был моложе,такое случалось-очень близкие,практически семейные,на уровне родственных, отношения с чужими людьми. Сейчас как-то это сошло на "нет". Время и люди стали другими,и сам я изменился. Рад,что у вас по-другому.

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙏❤️

Борис

У меня много замечательных друзей, но по профессии. Это, как правило, сильные спецы, знатоки своего дела. В нашем деле очень сильна профессиональная солидарность, вплоть до международной. Есть коллеги в разных странах.

Борис

У нас все строители, которые работают в Росси - с высшим образованием. Потому молдавских строителей так ценят. 😊

Инна Лукашова

Хорошо!

Борис

🌷🌷🌷😊

Зинъ Черн

Такого не бывало, только в детстве, пожалуй. Ты сама до того, не сглазить бы, излучаешь и притягиваешь доброту и сердечность, такое поле добрости вокруг тебя

Инна Лукашова

Зиновий, спасибо, мой хороший!!!!!! 😘😘😘😘😘😘😘

Галина

А ПОТОМ И ПРЕДАЮТ СО ВСЕМИ ПОТРОХАМИ . МОЛОДЧИНА !!!ВО ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХА ,САМА ХОРОША И ДРУЗЬЯ ХОРОШИЕ ,ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ ,СЧАСТЬЕ ,ДА ЕЩЕ КАКОЕ .

Галина

Всего доброго и успеха ,терпения и берегите своих друзей и в первую очередь себя . а как ,не мне Вам рассказывать- умные грамотные .

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька! Взаимно!!!

Галина

🌹🌹🌹👏

Галина

УВАЖАЮ !!!🍒🍓🍇

Раиса Бобкова

Я рада за Вас, Вам очень повезло, что встретили замечательного человека! 🌹🤔

Инна Лукашова

Спасибо, Раечка!!!! Мне всегда только хорошие встречаются!!! Спасибо судьбе!!! 🙏❤️

Oleg

Нет такого не бывает,потому что вторая половинка от ревности на развод подаст

Маргарита Гракович

да бываетна свете много хороших и удивиттельных людеи

Инна Лукашова

Да!!!!!!

Мирумир

Вы молодец, но почему то читать прямо ржачно😆

Helena Veselova

Да, появлялись люди ниоткуда и навсегда.

Георгий Клинцов

МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ.......

Инна Лукашова

И в чём сомнения у тебя, Гошенька???😳🤪

Георгий Клинцов

В ТАКОМ СЮЖЕТЕ МНОГО ??????

Инна Лукашова

Чего много???

Георгий Клинцов

ВОПРОСОВ.

Инна Лукашова

Вопрос один, вроде-бы!

Георгий Клинцов

ВОПРОСЫ К ВОПРОСУ.

Наталья Дмитриева

👍👍👍😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

постоянный клиент

Инна Лукашова

Ну да!🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сантехник Афоня

Степаныч

Что-то интересное

Владилен Виноградов

к сожалению нет

Инна Лукашова

Жаль.

Любовь

Классно!

Инна Лукашова

Да!!!

Любовь

Рада за вас!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!😘

Любовь

Добро к добру тянется!Пусть и дальше так везёт вам!

Инна Лукашова

Спасибо, Любочка!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏❤️ И Вам всего доброго!!!

Любовь

🤓🤝

Сергей Сергей Журавов

бывает..

Та
Татьяна

бывает

Валера Прокудин

Друг, слишком сближаться не стоит.

Инна Лукашова

Как это???

Валера Прокудин

Догадайтесь.

Надежда Борисова

бывает

Warlock

.. Нет..

Инна Лукашова

Жаль.

Николай Бочкарёв

Неа.

Инна Лукашова

Жаль...