Николай Шульга

Что надо делать чтоб медленно но верно выходить из кризиса сейчам?

Ответы
Галина

Не мы вгоняли ,не нам и решать ,у нас нет никаких прав решать без правительства .

Галина

они и не тому научат, только им поддайся . как там ЯРОСЛАВЛЬ ЖИВЕТ.

Николай Шульга

осень плохо,но весело Во-первых у нас нефтянной завод-олигархи, во 2-х погода сырая,я на крайнем севере служил на3 градуса ниже,но переноситься лучше.А тут говорят ьот Рыбинмкого водохранилища и от Волги сырость хуже некуда,а платят мало,если не воруншь

Галина

ВСЕ ЧТО БЫЛО ПЛОХИМ ТО И ОСТАЛОСЬ ГОРОД ОТ ПОГОДЫ СТАЛ ЗАВИСЕТЬ, А МЫ КАК ТО НЕ ЗАМЕЧАЛИ. РАБОТАЮТ ЛИ МОТОРНЫЙ, НЕФТЕ ПЕРЕГОННЫЙ ,ШИННЫЙ,ФАБРИКА КРАСНЫЙ ПЕРЕКОП СЕВЕРОХОД - ЭТИ ОСНОВНЫЕ ЗАВОДЫ ЕЩЕ РАБОТАЮТ?

Николай Шульга

только арендаторы,а нпз не закроют🤣

Галина

это жутко .

Людмила Гладкова

для каждой ситуации свой способ,на всех один не придуман ещё.

Людмила Гладкова

Если это пишется о серьёзном,тогда с большой,а мы грешим присловьями.

Николай Шульга

я о серьезном а у вас 7 пятниц на неделе.А ересь в программе Время.Благодаря ереси якобы кроме Китая и России все живут в Коммунизме.Но Северная Корея с Вами

Людмила Гладкова

а с Вами видимо монах Шамбалы,прям истина в последней инстанции,скромнее надо быть.

Николай Шульга

только факты и не мои ,а цивилизованого мира.А скромней надо быть кто пьет и врет или опять выпьют и будут ждать обещаний новогодних ,уже дети понимают

Людмила Гладкова

Дааа?удивительно.

Любовь Вотинцева

взять себя в руки и не слушать всякую тереберду по телику

Николай Шульга

это слова от Бога

Александр

Самоорганизовываться.Создавать свои дела, коллективы.

Николай Шульга

в точку,мы разрознены

Алексей Генералов

Меньше потреблять и меньше отдавать.

Николай Шульга

я четко разделяю верх и низ.Эти слова к верхам относи

Какой-То Парень

надо что-то делать,а что хер поймешь

Николай Шульга

нам внушают злую энергию,но кто рядом сближайся,даже если он хуже,завтра помодет он тебе, ане Путин или депутат

World See

потихоньку ползти к кладбищу...😂

Николай Шульга

все отвечают правильно,может дети поживут в свободной стране

World See

с чего вдруг?

Николай Шульга

так они свободней

Rima Kravcenko

не раздавать силу вначале

Владимир Игнашов

сменить власть в РФ.....

Николай Шульга

кем?кто смотрит вверх,а под ногами не видит.

Владимир Игнашов

время покажет разумеется...

Николай Шульга

покажет как говорят психологи и политологи лет через 20-100

Владимир Игнашов

я слышал пораньше процесс пойдет ....

Николай Шульга

дай Бог,

Владимир Игнашов

хотелось бы....разумеется.....

Георгий Клинцов

А кто такие сейчам?

Николай Шульга

сейчас,ошибка

Ида Сашина

Менять мышление.

Николай Шульга

т.е. смотреть как бы с другой стороны.Я всех трудящихся люблю,даже сволочами некоторые стали не по своей воле,ФСБ не спит

Ида Сашина

Плохих людей нет. Есть плохие поступки.

Николай Шульга

с кого пример брать?но один знакомый есть как Святой

Александр Ипатов

Вчера наговорил

La Testa

Даже не знаю

Николай Шульга

это хорошо Знать не надо,душа знает.Радуйтесь солнцу,нет солнца-дождю....у меня ВКрнтакте написано Радуйтесь бирюзовому закату

Ellа

не знаю

Николай Шульга

я тоже недоумевал.Теперь понял не надо Аврору завоевывать.Как пели Рождество-да и просто хотелось пожить.Истина рядом не по ТВ,а здесь и сейчас.Главное уметь радоваться,тогда депутаты от зависти лопнут с миллиардами

Ellа

Вы правы ,надо радоваться тому что сейчас,всегда есть что нибудь положительное,чему есть радоваться

Николай Шульга

если бы уметь,были бы Святыми