Магистр Околовсяческих Наук

Мне тут написали что Царь Соломон сказал что Мир лежит во власти Злого...и это Бог Вдохновил его так сказать!!!!....но позвольте!!!Этим Царь подтвердил свою принадлежность к Злу так как он часть этой власти Злого был???

Ответы
Seidanov Gabit

Он прав, мир матери агрессивна как и сознание. Жизнь здесь поддерживается самопожиранием. До любви многим далеко была всегда, единицы пробуждались.

Магистр Околовсяческих Наук

Так мясо едим ..значит мы зло

Seidanov Gabit

Это цветочки, основное зло в нас это отречение от любви, т.е. временные ценности ставим выше вечных.

Магистр Околовсяческих Наук

Это в величестве называется Шудра...тот кто ценит ветошь