Ко
Константин

может субботник проведем уберем старые вопросы?

Ответы
Елена Еремина

А я бы еще некоторых собеседников убрала. Мало того, что глупые вопросы задают, так еще и если ответ не нравится- ругаются непотребными словами ( часто даже женщины).

Ко
Константин

в чс их и все

Елена Еремина

А что такое чс? Вот недавно узнала, что многие говорят спс, вместо спасибо.

Ко
Константин

черный список

Елена Еремина

Понятно. Ну я уже в спам отправила многих. Терпеть не могу грубый мат.

Ко
Константин

в черный список их и они больше написать вам не смогут и вопросы их не увидете

Елена Еремина

Буду иметь в виду. А то уже спрашивала, как из спрашивалки выйти насовсем.

Пани Малгожата

Поддерживаю, а то висят, чуть не с прошлого века))),............а сказку сочинить не хочешь.......про Буратинку, или Шапку красную))) с трудовиком...... 😉

Пани Малгожата

Жаль, поделиться не с кем...шедевром😂😂😂😂😂😂😂а про Парашку забыли в шапке

Ко
Константин

так завтра про нее продолжим 😂 😂 😂

Пани Малгожата

Давай))

In
Inga

Я как-то спросила одну даму, почему не закрывает поздравление с Новым 2016 (!!!) годом. Ответила, что она на нем ОБЩАЕТСЯ.......... 😭 😭 😭

Ко
Константин

Так можно же в другом вопросе общаться или в друзья добавить я тоже как то попал к одному он тоже писал почему не удаляете вопросы ну я прежде чем ответить посмотрел его вопросы а у него поздравления висят ну и пишу начни с себя и бах куча хамства и я у него в чс 😂😂😂

In
Inga

Субботник зацепит немногих....)))

Александр Жук Эстония Таллин

какие ваши ощущения если вас вычркнут из друзей ведь будет неприятно так и я считаю не стоит удалять вопросы

Ко
Константин

тогда вас с 2012 годом уважаемый

Александр Жук Эстония Таллин

а почему ответ я знаю канешне дело в том что спрашка существует 8 лет а 2012 это был в спрашке бзык какойто вот и выскочили все вопросы на эту дату не мог я одновременно задать 40 вопросов а потом молчать

Ко
Константин

с апреля 2012 года спрашка

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как я с Вами согласна! Но...некоторые их боятся убрать, как будто по живому режут...))))

Ко
Константин

Это точно ведь так дрлго искали и скачивали с инета

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно...))) И идут эти старые вопросы стадом, а на них уже отвечено-переотвечено..)))

Аркадий

Интересно, у меня есть и такие , на которые почти никто не отвечает! Боятся, что ли..

Ко
Константин

вы удалили эти два вопроса сейчас . вот у вас висит новый следите за ним 51 просмотр 5 ответов дойдет до ста и остановится если больше десятка ненаберет

Аркадий

О, теперь понял. Это, значит, робот сортирует

Аркадий

Спасибо за разъяснение.

Ко
Константин

Не за чточто удачи

🍃.
🍃...

Особенно празничные поздравлялки с наступающими, которые уже давно наступили.

Ко
Константин

да еще с 12 годом поздравляют

🍃.
🍃...

Приколисты)))

Ко
Константин

😂 😂 😂 да еще многие возмущаются

🍃.
🍃...

Да, и утверждают, что старые вопросы это культурное наследие 🙂

Ко
Константин

столько сил потрачено на их скачивания с интернета😂 😂

🍃.
🍃...

Не знаю, что у них там потрачено)

Уральская Рябинушка

давно пора. О чём думают некоторые, до сих пор с Новым годом поздравляют

Ко
Константин

еще и с 2012 😅 😅 😅

Уральская Рябинушка

И такое есть

Ко
Константин

попался тут как то вот и навеяло вопрос задать

Уральская Рябинушка

Тоже выставляла, про поздравления с 8 марта, дальше 100 не пропустили Админы

Ко
Константин

не админы просто мало было ответов вот и остановили

Nikolai Garskov

Дело не в возрасте совсем, а в том что не избавились мы от тех проблем!)))

Ко
Константин

😂😂😂😂 в ведро их в мусорное пора уже

Nikolai Garskov

Как скажете...)))

Nikolai Garskov

)))))

Юлия Пак

Не коллекционирую. Убираю как только надоедает отвечать на комменты.

Наталья Викторовна

Нееее... Мои до сих пор актуальны!))) Ну не нравится, пропускайте...

Наталья Викторовна

Я на них не зацикливаюсь, пропускаю... Возможно человек очень давно не был на сайте, а может не знает как удалять.)

Ко
Константин

Есть такие уже трем подсказал как

Наталья Викторовна

Ну вооот)))) За пять лет здесь и интерфейс раз 7 менялся.. Я тоже иногда по полгода сюда не заглядываю, а как зайду, так и начинаю разбираться что и как)))

~L
~Eva Lansca~

Хорошее предложение !! А есть старички пятилетней давности !!!

Ко
Константин

Навалом их даже

Вероника Королевская.

Я убираю те,которые не имеют рейтинга.Рейтинговые не убираю.

Александр Емельянов - Женат

хорошее предложение....А старые - это КАКИЕ.. год..два...три..????

Александр Емельянов - Женат

Надюша...на некоторые мои...(пол-года) до си х пор ответы шлют..!!!

Ко
Константин

да человек на сайте бывает коменты оставляет

Надежда Генералова

Мои тоже иногда всплывают.Их же не удаляешь,а останавливаешь ответы.Может кто-то зашел и понравился вопрос.Такое тоже бывает.

Александр Емельянов - Женат

будем - надеяться....!!!

Ко
Константин

ну извините поздравлять с 2012 годом это актуально по вашему?

Ми
Мила

Порой старые вопросы куда интересней некоторых новых

Ко
Константин

ну да особенно когда поздравляют с новым 2012 годом

Ми
Мила

А я и не говорила обо всех вопросах

Ко
Константин

не важно

Надежда Зюзина

В апреле все будут улицы мести а мы вопросы убирать

Надежда Зюзина

В чём негатив?

Ко
Константин

за вопросы ))))))))))))

Надежда Зюзина

многие против?

Ко
Константин

есть такое

Надежда Зюзина

странно

Татьяна Чинкова

Ну и не только вопросы все в порядок надо привести

Ко
Константин

давно пора

Татьяна Чинкова

Все уже в порядке

Татьяна Чинкова

Спасибо

Людмила Паршукова

Бывают старые вопросы интересней многих новых

Ко
Константин

ну да самый актуальный с новым 2012 годом

Людмила Паршукова

Так это же не вопрос, а просто поздравление, по правилам Спрашивалки здесь должны быть только вопросы.

Ко
Константин

ну есть и вопросы такие же старые и уже давно не актуальные

Людмила Паршукова

ну так не обращайте на них внимания если они Вам не интересны

Лариса Евтушенко

навела порядок, некоторые убрала, посмотрите...

Ко
Константин

отлично умничка 🌹 🌹 🌹

Нателла

со старьем надо расставаться ,а то запор будет

Ко
Константин

вот вот правильные слова а то многие негативом брызжут 😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹

Нателла

это я вычитала и все дома проверила и удалила на всякий случай