Станислав

Почему при доступности интернета так много зомбированных телеящиком?

Ответы
Valentin Garmanov

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан дабы заполучить желанную власть над массами достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколение управляемых рабов Дэвид Рокфеллер

-<Миссия телевидения-свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина > Л В Шебаршин

Рафаиль Канюкаев

Конечно в интернете только факты и вся жизненная правда? Если бы я лично не знал кто пишет эту "правду" и для чего пишет, также верил бы интернету, а по факту интернет-это помойка, мусор, грязь и много злого умысла, очень мало людей умеющих расшифровать среди этой грязи истину

Станислав

Интернет-отражение реальной жизни в море разной информации. Там можно найти много нужного и полезного, главное уметь находить. А ненужное и без интернета может прилепиться.

Рафаиль Канюкаев

Вот про это и пишу, что мало людей умеющих пользоваться интернетом,

Станислав

Наверно так и есть.

Наталья Демешина

Мы работая с детьми константируем зомбированность маленьких детей интернетом...! Дети плохо говорят, проявляют неадекватность к миру, сильно плачут, когда у них забирают гаджеты...!

Станислав

Это понятно, но я про взрослых.

Наталья Демешина

А всё идёт родом из детства...эти дети плавно перейдут в зомбированных взрослых...!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хороший вопрос, знаю одного.. накупил себе айфон и планшет, сам в инете смотрит Россия 1, хотя моложе меня на год даже, глупый

Станислав

Ну... может он для этого и купил, чтобы Россия 1 всегда под рукой был.

Проходил Мимо.

Так привычнее)) Моя мать, хоть и пожилая уже женщина, но пользуется интернетом. Она по сети тв каналы смотрит!😂

Станислав

Наверно ей так удобнее)

Проходил Мимо.

Наверное🤷‍♂️ Но при этом все мои попытки показать как пользоваться ютубом, она пресикает))

Станислав

Может она сама хочет научиться, когда посчитает нужным?)

Проходил Мимо.

Да я не особо наседаю - пожилым, в этом смысле, очень тяжело перестраиваться))

Станислав

Да... все правильно..., если понадобится помощь попросит наверно)

Сергей Горталов

В межушный вакуум неминуемо что-нибудь нальют. Без разницы, из интернета, из телевизора или бабки на лавочке.

Ердаут Наят

Жизнь скучная, вот почему. Между жизнью и смертью человек выбирает смерть. Если бы человек любил бы жизнь...

Станислав

В инете веселей, чем в ящике.

Вера Bdfyjdf

При доступности просмотра прекрасных программ на телевидении не меньше зомбированные интернетом.

Семён

Ну можно же этих людей не называть зомбированыии, а просто каждый выбирает для себя ...

Станислав

Можно..., но если их никто так не назовет, им намного труднее будет от этого избавиться... Решать им в конечном счёте.

Семён

А почему вы считаете что им нужно от этого отказаться, почему бы не оставить их в покое и дать принимать решения самим ... ??? К тому же было бы реальней осуществить ваш проект, если бы он не был таким агрессивным, а ваши ведь методы агрессивны и сомневаюсь в позитивном воздействии на так называемый вами зомбированный народ ... )))

Станислав

Вы видимо не за того меня принимаете)

Семён

Допускаю ... возможно, тогда проясните картину ...

Ле
Лета

По мне так зомбированных инетом больше, непонятно из каких источников берут инфу.

Станислав

Может быть.

Татьяна Tatiana

потому что людям ЛЕНЬ думать! что им в головы разжевали и вложили - так оно и есть!!!

Ви
Виктория

любят телеящик люди. он не учит думать. а хапать все готовое что предлагают

Звездочет Дальнобой Торонто

не телеящик а зомбоящик

Галина

так не всем по зубам осилить интернет , да они и одинаковы- оба врут .

Денис

Потому что быть зомбированным Интернетом ни чуть не почётнее.

Анна ***

В инете надо выбирать, искать, а телек даёт то, что есть

Станислав

Да... усилий почти не нужно прилагать...

Максим

если не выбирать и не искать,так и потолстеть недолго

Станислав

Надо физминутки делать)

Максим

я например живот то придвигаю к писишнику,то отодвигаю. Для кишечника полезно

Станислав

Ну вот... было бы желание быть в форме.

Максим

отвлеклись мы в обсуждении. Ты ведь против ящика с новостями в принципе?

Юлия Пак

А в интернете они сбиваются в группы и обсуждают ящик!

Юлия Пак

Земля плоская...и для кого-то это не бред.

Станислав

Ну и ничего страшного.

Юлия Пак

🖼 и это тоже ничего страшного. 🤔

Станислав

Одно с другим несравнимо

Юлия Пак

В сети все сравнимо и все допустимо.

Сергей Павлович

Интернетом ещё больше зомбированных , гораздо больше.

Станислав

Может быть.

Майя Петрова

Старше 60 лет далеко не все пользуются интернетом...

Александр Кузнецоов

это бездельники которые сидят днями перед ящиком

Частное Лицо

Сам в ахуе! Йа сам по говноящику смотрю только Ф1!