Ни
Ник

А Вы знаете такую тему: группы в соц.сетях "ищу тебя"? Мне кажется эти группы нужно называть по другому - "Знакомства для тормозов" 😃 😄 Согласны?

Ответы
(*
(*_*)

Че за группы , на ручнике пускают ?😆😆😆😆

(*
(*_*)

Серьёзно ?😆😆😆

Ни
Ник

подходит Таня к мужчине и говорит - "молодой человек не желаете ли угостить даму пельменями"))) 😆

(*
(*_*)

Мне дочка однажды сказала « мне на 8 марта можно дарить пельмени»😆😆😆😆

Ни
Ник

любовь к пельменям у вас наследственное)) 😄

(*
(*_*)

Кровь не водичка 😆😆😆😆

Ва
Валентина

Не в курсе...не была там.