Ви
Виктория

Что означает большая родинка у позвоночника?

Ответы
Анна Матвеева

Смотрите информацию про сигнатурные знаки на теле. Иногда такие метки просто место к примеру раны от пули, от которой погибли когда-то,- память прошлого впечатывается в ДНК и выдает потом такими знаками, как родинки. Но может быть и иное толкование и причина.

Ви
Виктория

все может быть.я родилась пракатически с одной маленькой щекой и шея была набок, мама носила меня к хорощей масаажисттке.все наладилось со с=временем, но это тоже могут быть особые знаки

Анна Матвеева

Все врожденные метки - знаки о прошлом, метки Бога или Дьявола (если говорить языком верующих).А при родах могли подвывих сделать ( нам практически специально слегка сворачивают шею,это с Рима пошло, чтобы рабами изначально были, иногда чрезмерно), вот и не было правильной циркуляции энергии. Но и роды и акушеры - все по судьбе дается, - что заслужили, то получаем.Все можно объяснить, если докопаться.У Павла Глобы по сигнатурам много информации.

Ви
Виктория

могло быть, верно

Виктор Молодов

Если на самом позвоночнике, то можно узнать приблизительно дату смерти. Если рядом, то можно узнать приблизительно во сколько лет у Вас произойдут хорошие или плохие события, в зависимости с какой стороны позвоночника находятся родинки.

Ви
Виктория

примерно,чуть выше соска груди

Виктор Молодов

На самом позвоночнике или спрва ( слева) позвоночника?

Ви
Виктория

справа чуть. на уровне груди почти

Виктор Молодов

Для женщин справа-это негативное событие. Длина позвоночника сверху вниз олицетворяет среднюю продолжительность жизни. Так что можете посчитать когда у Вас произойдёт или уже было неприятное событие или плохое известие.

Ви
Виктория

наверное было. но родинка то не ушла,. толко пменяа цвет

Виктор Молодов

Родинки никогда не уходят, тем более большие.

Ви
Виктория

ок

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Практически каждая женщина с родинкой на спине – хороший друг, интересный собеседник и Честный человек. У нее велики шансы получить диплом престижного вуза!))))))Ну и т.д.

Ви
Виктория

ок!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ладно вам я скажу!))))Я есть тот человек,который нужен не только всему человечеству ,но и Вселенной!)))))Я,это ключевой момент во всём мироздании!))))Если коротенько.....

Ви
Виктория

про меня примерно то же самое

Ви
Виктория

яоказываю влияние на поколения. а они окажут вляния на сдедующие. и эт войдет в раьоту ума и мышленич

Александр

Знаю что у каждого знака гороскопа имеются родинки в определенных местах свойственных этому знаку...

Ви
Виктория

Близнецы?

Александр

Нет я рак....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что есть кожная проблема, и не обязательно в этом месте. Покажитесь дерматологу, не тяните.

Де
Дерсу

Прапрадеда французы на Бородинском поле в это место ранили...

Ви
Виктория

все может бвть!

Ведающий.

Родинки на теле, это метки из прошлых жизней.

Ви
Виктория

ок!согласна!

Ведающий.

, 🤝

Bonza Bonza

Если где копчик то не родинка грязь)))))

Bonza Bonza

Я верю что не вы ей родинку приделали для мужчин))))))))

Ви
Виктория

точно. не я

Bonza Bonza

Неужели она сама в косметолгию ходила? Как она любит мужчин,однако!))))))

Ви
Виктория

про мужчн не знаю. родинка не мешает жить абсолютно

Bonza Bonza

ну и хорошо пусть живет😂

***Kym***

Пока не увидишь и не скажешь сразу)

Евгений Терехов

Это грыжа была.Плохо рассмотрели.

Ви
Виктория

имено родинка.всегда там была. чуть левее. еще она цвет поменяла . лет 9 назад.

Евгений Терехов

Ещё и цвет...Вот я и говорю...(

Ви
Виктория

ролинка

Галактионов Андрей

Будешь счастливая и богатая)))

Ви
Виктория

ваши бы слова да Богу в уши!спасибо!

Галактионов Андрей

Да не за что)

Вася Пупкин.

Она вас заводит или смущает

Ви
Виктория

мне одинаково

Вася Пупкин.

Значит не парьтесь по этому поводу. Не родники из нас делают людей

Ви
Виктория

не парюсь

Юрий

Где ...точнее покажите

Ви
Виктория

правее от позвоночника

Михаил Борисович

Смотря в каком месте

Ви
Виктория

левее чуть посередине

Михаил Борисович

Не хочу вас пугать, но лучше бы правее

Ви
Виктория

ок!

Амур Вечибах

Порода! Чингизиды!

Ви
Виктория

у меня древний телефон

Амур Вечибах

номер?

Ви
Виктория

кому попало не даю номер

Амур Вечибах

Я Вам не грубил.

Ви
Виктория

ок!

Суровый Вольнодум

у меня есть такая

Ви
Виктория

справа от позвоночника?

Суровый Вольнодум

моя слева

Ви
Виктория

ок!мы с вами зеркальны в чем то

Суровый Вольнодум

не помню когда появилась, но не мешает жить)

Ви
Виктория

да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Будет гангрена.

Ви
Виктория

вря д лши, живу с этим от рождения!Толко цвнт поменяла почти 10лет нахад. тогда случились резкие перемены в жизни

Константин Сибирчи

Умрёшь скоро.

Ви
Виктория

зря вы так. линия жизни блинная.более 80

Константин Сибирчи

Ни кто не знает своего конца...

Ви
Виктория

это к лучшему

Владимир Коваль

Вы избранная

Владимир Коваль

Потом напишите комент;)

Ви
Виктория

ок!

Владимир Коваль

Ловлю на слове

Ви
Виктория

ок!

Владимир Коваль

Холосо)

Иван Иванов

Папиллому

Ви
Виктория

враньею с рождения с ней живу

Иван Иванов

Значит врождённая

Ви
Виктория

не мешает совсем.все наши родинки защишают нас от чего то. знаю случаиж когда люди их удаляли на видимых местах и заболевали онколигией

Иван Иванов

А луна состоит из сыра

Ви
Виктория

с дырочками. Маасдама. мего любимого

Иван Иванов

))ну тогда надо слетать за ним

Ви
Виктория

да!