Ri
Rina

какой ваш любимый день недели?

Ответы
Андрей

Один человек спросил у мудреца, что важнее: любить или быть любимым?
мудрец ответил: "какая гусеница для танка важнее: правая или левая?"
— Правая.
— Ну ты и дурак! Как танк поедет на одной гусенице?

Хххххххххх Хххххххххххх

Был с Татьяной в понедельник, с Олей был в четверг, А в субботу, среду ,вторник С Анной будет веселей.В пятницу придет Наташа.В воскресенье будет Глаша.Вот за что люблю неделю.

Николай Панасов

Когда как. Я не работаю в привычном понимании. Ненормированность и сам начальник... Работа такая. Но больше все же лучше рабочие дни - домой приезды людей с проблемами реже.

Се
Сергей

Нет любимого дня. Все хороши. Может по тому, что работа ни как не связана со стандартными выходными в субботу и воскресенье, как у большинства людей.

Василий Сычёв

Любой когда всё ладится и настроение . Откровенно говоря на вопрос " Какое сегодня число ?" я даю правильный ответ а вот в днях недели часто путаюсь

Та
Татьяна

Спасибо Василий за ответ. хорошего Вам настроения!

Василий Сычёв

Всех благ

Та
Татьяна

Спасибо

Ιακώβ

Среда - вечером в баню идем, и после этого всего 2 дня до выходных остаются! 🙂 А также пятница, так как вечером впереди 2 дня выходных 🙂

Та
Татьяна

Понятно.

Роман Козьмин

Рай-это то место где нет понедельников,начальников и будильников! Все дни люблю кроме понедельника.

Та
Татьяна

Спасибо. Хорошего Вам настроения!

Инна Альх

Понедельник. День гармонизации Всегда думаю начать жить правильно, но к среде все планы сдуваются.

Михаил Тимаков

Не помню как он называется,но начинается с вечера пятницы и заканчивается в ночь на понедельник...

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения!

Михаил Тимаков

И Вам того же,а еще с праздником,и всех благ!

Та
Татьяна

Спасибо Михаил!

Юрий Дробот

Тот в котором я сделал хотя бы одного человека счастливым!!! И без рекламы моего поступка!!!!

Та
Татьяна

И многих Вы осчастливили?

Юрий Дробот

А это будет уже самореклама!!!

Та
Татьяна

))

Олег Юрченко

Банально - пятница, но так как в моём случае и полсубботы ещё задействованны, то - суббота!!!

Та
Татьяна

Впереди выходной и не надо никуда спешить.

Евгений Овчинников

Даже не знаю если в какой нибудь день произошло что интересное то это и есть любимый день

Губей Арслангереев

не пон,втор,сре,чет,пят,суб,воск=не отказываюсь каждая по своему хороша!!!!!!!= 😩 😆

Геннадий Митрофанов

Тяпница,Татьяна" 😊 Привет,Татьяна,шучу. С наступающим тебя. Удачи и здоровья. 🌿

Та
Татьяна

Привет Геннадий! Спасибо.

Валерий Гусев

Понедельник!.За всю жизнь все весомые события в этот день.И все всегда получалось.

Та
Татьяна

А все говорят, что понедельник - день тяжелый!

Валерий Гусев

У меня не так как у всех))))))

Та
Татьяна

Радует. Спасибо за ответ.

Владимир

Пн , с него обычно всегда все начинаю и планирую но не факт что будет сделано ))

Та
Татьяна

Все почему то с понедельника начинают новую жизнь

Владимир

Типо начадо новой недели )

Та
Татьяна

Наверное

Владимир Кулагин

Чебурбрта , восьмой день недели можно мечтать и медитировать слушая природу

Ас
Ася

Четверг лучше чем воскресенье.потому что завтра пятница а не понедельник)))

Та
Татьяна

)))

Сергей Ошурков

У меня их нет, я всю трудовую жизнь работал по сменам. День ночь, через двое.

Та
Татьяна

Понятно.

Александр Стромский

Выходные и праздники, а так не рабочая суббота (т.к. выходной и за ним тоже)

Та
Татьяна

))