Очкастая Зануда

Как вам обновления с аватарками из инопланетян?)))

Ответы
Татьяна

если честно...мне все равно...но приятней когда общаешся и видна фотка человека,а не с всякими кракозябрами...)))

S J

К нам эти аватарки, а так же то, что на них изображено НЕ (!) имеет НИ (!) малейшего отношения!

Эдмон Дантес

я не верю в эту чушь....если есть разумная жизнь то она в корне не похожа на нас

Алексеевна ...

ужас, это не инопланетяне, а уродцы какие то, модераторы над всеми приорали

Борис Грабовский

все это выбор самого человека.. но аватарка показывает "мысли" человека.

Татьяна Ждан

мы и так слишком оторваны от реальной жизни...зачем нам инопланетяне?...

Петр

У кого нет фото,тот себя не уважает. Показывает свою насекомость...)))

Наталья Паршикова

А я других и не видела. Сегодня первый раз. Думаю и последний...

Михаил Рашевский

они и сюда добрались? А, забыл, они ведь всегда где-то рядом 😄

Очкастая Зануда

Печально конечно...))Выбирайте тогда другой институт,где все тощие и строго следят за фигурой)))Тогда и деньги вам сразу все отдадут 😄

Михаил Рашевский

Я тоже так думал! Но пока думал - опоздал. они прознали мои мысли и срочно вырастили кучу суперпузатых охранников и вахтёрш... то есть менеджеров по клинингу помещений 😄

Очкастая Зануда

Кошмарр какой-то))))Бегите оттуда!! 😄

Михаил Рашевский

Постараюсь... укатиться 🙂

Очкастая Зануда

Здесь вам могу только удачи пожелать с укатыванием))))А можно замаскироваться под шар хамелеон и спокойно укатиться)))

Елена Стрельцова

Стараюсь абстрагироваться от жуткого вида этих бацилл )))

** Катерина **

классно . даже инопланетяне интересуются спрашивалкой )

Лариса Крутицкая

чушь какая то-когда их много перед тобой даже неприятно

Мирас

ваша (ава) ничего, у многих с дырками прямо на том месте

Тatyana

нормально прикольно все такие разные кривляки бяки 🙂

~♥♥ššš––♥~

это не инопланетяне... это вирусы, бактерии и микробы

Василиса Васина

практически не представляла своей жизни без них 😄

Gans Andersen

аватарки пойдут, инопланетяне пусть дома сидят 🙂

Ддд

Они очень прикльные!))) хотела поменять... Никак!

Вячеслав ***********

ну походу фантазия уже полностью у них иссякла

Александр Чернов

когда увлечен своими ответами-не до аватарок