Роман Постричев

Почему одни едут ОЧЕНЬ быстро, а другие ОЧЕНЬ медленно? Я что-то пропустил?

Aziz S

Первые опаздывают, а у вторых лишний бензин)

Сергей Мельбман

Да это их проблемы-то, пусть крадутся, пусть летят, пох...)))

Дима Дерябин

Я сегодня еще медленно соображаю )) А про едут вообще молчу )

Arkadii Troshec

Потому что у одних-машина личная, поменять стойки-вылезет как раз в 1 зарплату и времени вагон, а у других машина казенная-запчасти подгонят, а успеть чем быстрее тем лучше надо 🙂 Ну есть еще те кто в натуре ездить только-только на легковых учится-ползет и те, кто просто придурки по жизни-до первого мента или столба летят 🙂

Ibo

одни в дтп побывали, а другие права купили

Привет Alexandr

А у кого какой бюджет заложен на штрафы. Превышаю на 100рупий, знаю, что дешевле не присылать мне штраф. А, как-то в МВО с манагерам разговаривал, у них там продавался видеорегистратор - радар, по спутнику определяет нахождение ДПСников, Так один у них купил за 27тыр, сказал, что быстро должен окупиться, такт как многовато платить приходится, где-то порядка 50 тыр в месяц.

Анна Сердюк

По городу с потоком едь, не бросайся из крайности в крайность.