Борис Тарханов

Сегодня видела что все медленно едут потомучто снегопад, но некоторые оч быстро и всех обгоняют. Почему они так быстро?

может какието особенные колёса?

Иван Иванов

потому что идиоты

Андрей Талин

Кто понял жизнь тот не спешит. Ну что сделаешь, торопятся они на кладбище.

Владимир

Два варианта:
1. потому что не ссыкуны.
2. банальная глупость.

Дмитрий Хохлунов

Погодные условия, Время года позволяют отправиться на тот свет хорошо сохранившимся... жаль, что не думают о том, что едущие рядом, на встречной - совсем не спешат туда.... да и о родных своих тоже не думают...

Анна Семенчук

верят, что в рекламе им правду про резину сказали

Татьяна Корягина

все такие ездюки рано или поздно поймают свой самый неуправляемый занос с поворотом на кладбище.
я лично езжу по правилу: лучше попозже, но дома, чем пораньше, но на кладбище.

Ге
Генрих

бессмертные походу

Олег Юрченко

Ты ж говоришь: всех обгоняют.
Наверное захотели и снегопад обогнать )

Владимир Иванов

сликшком эти ушлёпки себе уверены, а зря...

Станислав Соколов

Хотят заняться ремонтом.

Дарья

или пьяные.. .
и в остановку ((
а колеса оне не спасают

Татьяна Русанова

Ну наверно просто не думают о последствиях!

Антон Гомелько

наверное у них субару на полном приводе со всеми системами

Ириша

не обращайте внимания. у меня сосед тоже ездит >200кмч. если комфортно для себя скорость ощущаешь, знаешь как вести себя если на дороге будет открытый люк или соседняя машина вдруг выедет перед тобой со скоростью на сотню меньше твоей обгонять фуру, опционально - имеется трекшн-контроль и абс. то хоспади хоть по льду гоняй на здоровье.

хуже что большинство так ездит не имея подобных навыков.

S D

Кто понял жизнь, тот не спешит!

Максим Гусев

Это те, которые за смертью без очереди лезут. Дорога ошибок и глупостей с безумством не прощает.