Toppller Toppller

Ни разу не видел на тракторах знака "Тихоход". Значит их обгонять через сплошную как тихохода нельзя?

По правилам их обгонять можно, если на них установлен этот знак.

Олеся Казарина

не путай знак с разметкой

Денис Денисов

На самом деле много техники с такими знакам, прост тебе не попадались, а без знака, да-засада, обгонять нельзя, если только н обочину согнать матюками.

Светлана Царькова

"Тихоход" уже не клеят. Клеят ограничение максимальной скорости. Такой же, как и знак ограничения скорости на обочине.

Екатерина Кирьянова

Да, обгонять его нельзя. Трактор Беларус и его предки и производные (ИМХО наиболее часто встречается на дороге) имеет максимальную скорость 34 км/ч так что обгон будет нарушением.