Александр Серенко

Обгонять начал через прерывистую вернулся на сплошной милицай написал протокол,

Обгонять начал через прерывистую вернулся на сплошной милицай написал протокол, я в нем описал ситуацию милицай обещал что в течение 10 дней вызовут в суд. Две недели прошло не вызвали, имеют ли право раз 10 дней прошло уже?

Да
Даша

став видеорегистратор чтоб мог доказать что закончил обгон на сплошной тк раньше не мог разметку не видел а теперь ищи пока свидетеля забудь за 10 дней теперь могут и позже вызвать