Маньяк Фишер

обгонял грузовик на преристых и завершил сплошным.. . возможно ли за это лишения прав?..

обгонял грузовик на преристых и завершил сплошным. . первое нарушение за 15 лет.. . возможно ли за это лишения прав?..

Серый Горский

По идее нет, так как ты завершал маневр, но если начинал обгон на длинных прерывестых то лехко можно и лишенцем стать, кароч на усмотрение суда

Алексей Мирсаетов

"первое нарушение за 15 лет"- ты имеешь в виду на игрушечных машинках, или на педальных..

Ольга Корнеева

На усмотрение суда.

Зоя Волкова

в России легко.

Ан
Антон

Наши доблестные гайцы без проблем выпишут вам протокол.
Официально - это нарушение, в ПДД всё чётко и однозначно сказано.

Если повезет, вернёте через суд.

Зу
Зулхарнай

Как нефиг делать. По факту пересек сплошную

Мария

В Дагестане за это наказывают?

Михаил Interstells

4-6 месяцев лишения, или штраф (какой не помню)

Алексей Булыгин

На первый раз 5000р штрафом можно обойтись, сейчас судьи даже спрашивают, типа чего желаете.