Андрей Папук

Подскажите пожалуйста, почему у меня одни программы очень быстро качают в торренте а другие очень медленно по 20 кб в сек

В чём проблемма подскажите

Nastya Nastya

Сама сеть торрент организована так, что ты загружаешь файлы не с сервера, а с компьютеров людей, которые загружают или уже загрузили. Все начинается с первого раздающего, у него качает три человека, следующий будет качать уже у четырех, скорость отдачи каждого суммируется, вот и получается максимальная скорость загрузки, ну еще разделить на всех, кто грузит.

Анастасия Понявина

раздающих на эти программы нет, ищи их на других торрентах