Mr.s*** Fan#

Вы были когда нибудь пассажиром в чей-то жизни?😉

Ответы
Екатерина

Пассажир это тот кого везут? Мы все бываем сначала пассажирами, потом транспортным средством. Но некоторые пассажиры - всю жизнь

Бойко Елена

Типа: "Я твой транзитный пассажир, меня, увы, никто не ждал. Ты был - транзитный мой вокзал."?

Mr.s*** Fan#

))) как-то так😃

Бойко Елена

Тогда была)))

Кот Рыжов

нет ,скорее я сам являюсь транспортом для блох - это они пассажиры мои, падлы

Mr.s*** Fan#

"Барс" поможет тебе)))

Кот Рыжов

спс

Mr.s*** Fan#

На здоровье 😉

Наташа Салопаева

все мы - пассажиры, просто кто-то главный, кто-то второстепенный

Юлия Пьянкова

..кто тот странный пассажир полуночного экспресса...

Юлия Пьянкова

а я Вас..)))

Mr.s*** Fan#

С большим уважением к Вам, позвольте Вас спросить, что Вас интересует и по какому вопросу?

Юлия Пьянкова

ни-ни..юноша...))

Mr.s*** Fan#

Спасибо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет, я пассажир своей собственной жизни.

)) ))

Скорей поездом, без пункта возвращения.

Ольга Чупина

Все мы пассажиры, жаль, что транзитные.

Ольга Чупина

Рада за Вас.

Mr.s*** Fan#

У Вас всё нормально?

Ольга Чупина

Вас действительно это интересует?! Правила хорошего тона не препятствуют прекращению разговора.

Mr.s*** Fan#

Если Вас беспокоит правила хорошего тона, мы можем прикрутить эту беседу. С наилучшими пожеланиями, всего доброго)))

Ольга Чупина

Доброй ночи!

Наташик Фадеева

Все мы пассажиры,,уходим то по одному,,.

Mr.s*** Fan#

Если кто-то для тебя не чего не значит, это называется партнерство, где каждый для себя получает выгоду)))

Наташик Фадеева

Обнадёжил),я уж думала у меня совсем всё плохо)

Mr.s*** Fan#

Что совесть где-то рядом сидела?)))

Наташик Фадеева

не то что бы совесть,..но немного не по сибе)

Mr.s*** Fan#

Извини за нескромный вопрос, долго отношения длились?)

Весна Красна

Если и была , то за проезд оплатила 😉

Весна Красна

Ваш вопрос , вам и продумать тариф ... 😊

Mr.s*** Fan#

)) У меня нет оплаты за проезд и тем более такого ценизма)) без обид)))

Весна Красна

Можно и по другому : Любишь кататься , люби и саночки возить ... )) .. это выражение тоже цинизм ?

Mr.s*** Fan#

Не надо путать тёплое с мягким и обобщать. Таким образом всё ценизм))

Весна Красна

Если вы называете " пассажиром " человека , который едет рядом с вами по жизни , то вполне оправданно потребовать с него плату . Мне вот такое выражение в голову не придёт. Я скорее бы назвала его - попутчиком ))

Нач Сек

а вы разве нет?по-моему все так были

Mr.s*** Fan#

Уфф отлегло, а то уже......фантазия моя.....

Нач Сек

больная?

Mr.s*** Fan#

не не всё в приделах нормы, я про сладеньких, думал ты одна из них. А я к ним не очень.

Нач Сек

чего?ты обалдел чтоли?

Mr.s*** Fan#

не но мыта уже выяснили. Тут не видно кто поту сторону.

Галина Храброва

Все мы- пассажиры. Едем с кем-нибудь

Mr.s*** Fan#

Если все мы пассажиры, кто нас тогда везёт?)

Галина Храброва

Телега жизни

Mr.s*** Fan#

Не что, а кто, телега без рулевого просто свалится в кювет на первом повороте

Любовь Димитрович

Сейчас каждый сам по себе рулит и выживает....

Cherry Cherry

Мы все пассажиры в чьей-то жизни...

Гуля

Только лишь однажды угонщицей...)

Беатрис

а что для вас означает-пассажир?

Mr.s*** Fan#

Пассажир: человек чтобы добраться от пункта А до пункта Б, садится в проходящей транспорт и становится пассажиром.

Беатрис

в этом понимании-не была)))

Mr.s*** Fan#

Вопрос сам собой навязывается, а какое было?))

Евгения

Скорее, случайным попутчиком

Mr.s*** Fan#

Попутчик намного лучше, чем пассажир)))

Евгения

Я тоже так думаю

Галина

нет....только в транспорте...)))

Луна Красивая

сейчас нахожусь пассажиром

Mr.s*** Fan#

Транзитным?)

Луна Красивая

почти

Mr.s*** Fan#

Луна

Mr.s*** Fan#

Луна Красивая счастья тебе и удачи)))

Алена Юра

Да, транзитным, но не жалею

Эллочка Щукина

Нет. Я была транспортом...

Mr.s*** Fan#

Кто был транспортом, почему-то пишут в прошедшем времени, надоело везти?)))

Эллочка Щукина

Надоело. Теперь моя очередь..

Mr.s*** Fan#

Это правильно, для девушки не приемлемо быть транспортом, девушка нежный попутчик)))