>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если бы вы точно знали, что ваш телефон никогда не попадёт ни в чьи руки, кроме ваших, вы бы оставили список контактов так, как сейчас, или переписали его более правдиво, не милый и зая, а зануда, не жёнушка, а дура транжирная, не офис, а каторга, не друзья, а попрошайки до зарплаты, ну и так далее, всё честно и каждому по заслугам?

Ответы
(= Анюта =) ***

У меня всё как надо) а вот есть подруга и у нее нет мужских номеров в телефоне только парня, но зато есть в блокноте листок где написано наташа-миша, маша-максим и т.д))

Батир Абдиманопов

почему

(= Анюта =) ***

Просто без вариантов

Батир Абдиманопов

да где вы находитес

(= Анюта =) ***

В джунглях

Ильфар Галимов

Аня какой у Вас город?

Андрей Пан

...ой..если уж совсем честно то кого то либо оскорблять и принижать не в моих правилах..поэтому..как есть по Именам и Фамилиям..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А если не оскорбление, а констатация факта?

Андрей Пан

..людей любить нужно..)

Андрей Пан

..тогда я вам сочувствую..

Lliry Hess

Дык у меня и так правда. Жена - Рыба. Сын - Бегимот. Приятели по именам, начальство по фамилиям.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот только сын смущает, за что его так?

Lliry Hess

С детства, любя.Внучка - Казява.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну тогда они и не удивятся, прочитав.

Lliry Hess

У внучки фона пока нет.

Юрий

у меня всё записано как должно быть. имя и фамилия. или должность.

Просто Вишенка

У меня и сейчас всё честно и по заслугам . Привет, Анти!

Просто Вишенка

Да понимаю всё.... Рассвет вот жду... В зале она ещё ...((( В горы увезём.... Она их любила.... 😭 😭 😭 🖼

Просто Вишенка

Не знаю, Анти..... Тяжело всё это...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да уж, плохой из меня утешитель. ну погрусти ещё, куда ж деваться. держись, Ягодка 😽

Просто Вишенка

Пасиб.... 45 кг счастья и 9 лет и 12 дней радости....

Кирилл Воробьёв

У меня всё и так честно,не вижу смысла,что-то скрывать)

Кирилл Воробьёв

Нет,ведь я не держу зла ни на кого,если,что просто не общаюсь,смысла не вижу))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а с женой как быть, если что? развод?

Кирилл Воробьёв

Если не честен со свей женой,то какой смысл с ней быть,можно обсудить проблемы вместе и вместе их решить,от этого отношения станут даже крепче))

Александр Кузнецов

Все так и написано - правдиво. И там нет друзей )))

Александр Кузнецов

))) ну как-то так.

Андрей Огадяров

Ничего не поменял бы) Меня всё устраивает)

Артем Зобнин

Неть))) У меня котлетка, кролик и золотце)

Артем Зобнин

Любимая в Греции живет)))

Артем Зобнин

неть) Кристиша)

Артем Зобнин

записана Крис)

Николай Гилёв

А я не мсти ельный, всех по именам

Николай Гилёв

Мне не скучно) я либо хорошо отношусь к людям либо никак

Николай Гилёв

Негатив в себе сеять незачем и не будет депрессий, агрессией психов

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хорошо, если кто это сразу умеет

Николай Гилёв

Ну это у меня выработалось со временем, а то всехихоиел переделать... Поправить.. Высказать и тд

Afanasii Shinkov

Вам как-то не повезло в жизни?

Afanasii Shinkov

я так не думаю.

Afanasii Shinkov

Ладно, не буду с Вами спорить.

Майя Петрова

У меня нет такого в телефоне

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну щас-то ясен пень, что нет

Luna

Оставила бы все как есть..)))

Luna

)))))

Тё
Тёма

А у меня так и записано

Тё
Тёма

Ну как есть! Кум. Брат. Любимая(жена). Мама. Папа. Номера разных служб и услуг. Номера подчененных по работе. И друзья(каждый записан под своим именем). Всё. Все как один хорошие ребята. Плохих людей в моем телефоне и быть ее может!

Вадим Сперанский

Нет. Зачем?