На
Наташка

Котёнок вырастет котом, мышонок превратится в мышь, и лишь для матери родной ребёнок - навсегда малыш.

Ответы
Евгений Михайлов

Красивый стих Наташа,а вот настроение у тебя не правильное.Расти свое счастье(которое рядом с тобой)и поверь его любовь к тебе самая чистая и бескорыстия и вернется к тебе со сторицей.Счастья тебе и удачи.У вас еще все впереди:)

Дмитрий Любителев

согласен,моей "малой"21-й год,а для меня она всё равно "малыш"

Алекс ?

Ребёнок и большой - будет маленьким для обоих1

Алла Суфиянова

Хорошая ты девчонка Натали, как дочку зовут?

Татьяна Куликова

все мы дети пока живы наши родители

Dima Lee

ну да, точно. по другому никак

Не Верь Глазам Своим

А у меня не малыш - МУЖЧИНА....

Revazov74 Revazov

согласен! это самое святое

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ага, хи-хи, а вопрос то где?

Т.
Тимур .

что сказать,даже незнаю

Kamikto One

наверно, я этого не знаю

И Чё

скорее не малыш а дитя

Ха
Хаккер.

ну это спорный вопрос.