El
Elka

А давайте на чистоту...без красивого внешнего вида, мало кто захочет узнать, какая у вас душа?

Ответы
Sergey Suprun

К сожалению,мужики смотрят сначала на лицо,потом на ноги,некоторые еще и принюхиваются.Душа -это категория,которая только потом встает во весь свой рост и,бывает так,что все рушится,такая душа прет,что не знаешь куда бежать!!!

Саша Стеля

Давай на чистоту,в первую очередь я люблю,отзывчивую душу и кроткое сердце не затронутое гордостью и ложью.А красивый внешний вид,это всего лишь чаша,готовая разбиться в любой момент

El
Elka

Ну так то верно. А чего ж тогда многие отдают больше предпочтения красивому внешнему виду нежели отзывчивой душе? Получается, мы сами себя обманываем?

Саша Стеля

Только без мы,,многие может и отдают предпочтение красивому внешнему виду-это их проблемы, моя проблема-это то что в этом прогнившем насквозь мире,я так и не смог никого обмануть и уж тем более себя.СПАСИБО МАТЕРИ ЗА МОЁ ВОСПИТАНИЕ.

Alex Karguyne

А вспомним В.Белинского : В человек все должно быть прекрасно и душа и тело... Просто завязать разговор ни о чем,вот и делай вывод,нужно тебе это или нет.

Леонид Хаткевич

Хотя бы опрятного внешнего вида. Лезть в душу вонючему и грязному человеку не очень хочется. А красота- понятие относительное и у каждого своё.

Игорь Горячев

всё зависит от первоначального посыла иногда и красивая обложка не вызывет интереса что-нибудь узнать детальнее

Александр Карабашев

я уже достаточно нагляделся всякой красоты,так что меня уже вряд ли чем можно удивить

Владимир Мизин

это грустно веселее Ева, как говорится сиси дульками, попу стульчиком и вперёд....

Виктор Шаламов

Только разве что слепой душу сможет увидеть и без внешнего вида.

Vladimir Ivanzev

Сначала вид,затем душа.Если что то не совместимо,то не сложится.

Юрий Онищенко

достаточо пузыря и читай если даже переплет не очень

Прочьсмоегоболота)

Даже с красивым внешним видом это мало кого волнует

Валерий Жуков

Так то ещё и водка есть и долгие поездки на поезде

Сергей Сергей Журавов

для тела нужно тело. а говорит голова с головой

Ринад

Узнать то может и захотят, да разве узнаешь...?

Катерина

И с красивым вряд ли, скорее наигранно будет

Inkvizitor Torkvemada

Вот насчет Святой Инквизиции Вы не правы!!!

Ел
Елена

это общеизвестно и обсуждению не подлежит

Бы
Бывает

Факт. Хотя если сиськи есть то возможно!

Серик Рустимов

Лучше на красивый вид не полагаться!

Алексей Самойлов

Красота внешняя для каждого своя